1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 882
22 дек 2014, 14:26
22 дек 2014, 15:40
К 8 марту - вряд ли, но весной надо бы постараться девяточку размочить...22 дек 2014, 15:45
22 дек 2014, 16:41
Mymink писал(а):11 кг до конца марта уж точно должна скинуть. Главное верить в себя и стремиться! Думаю и фрукты в небольшом количестве этому не должны помешать. Держу кулачки
22 дек 2014, 17:41
22 дек 2014, 19:17
22 дек 2014, 19:31
ммм, почитала я немного о причинах, приведших тебя на лайт версию и взгрустнулось мне..... твой случай это классическое "горе от ума". Иногда надо перестать считать себя самой умной (прости) и просто попробовать следовать от и до и посмотреть на результат... Понимаю, что здоровье у нас у всех одно и другого не будет... навредить себе ни кому не хочется... НО.... Тут такое дело... вот прошел месяц и у тебя -4кг воды... а вдруг через месяц у тебя было бы уже минус 8 кг...воды... Не реально думаешь? А я уверена, что реально... ну да ладно, каждый сам для себя авторитет. И каждый сам решает как ему жить. Знаешь, я после первого закрепа, который продолжался почти год, боялась, что атака и чередование будут идти медленнее и результата я не дождусь, так как питание то до второй атаки было совсем скромным... мясо-рыба с овощами и кусочек хлеба. Ну и пир два раза в неделю, скромный, очень скромный... + много движения... ну какие могут быть отвесы после такого питания на атаке? Воды еще не накопила особо, да и жиров лишних в 72 кг уже осталось не так много... и что думаешь? Были и отвесы, не сверхсуперпупер огромные, но ДЮ работает даже при таком незначительном изменении рациона... А ты говоришь, что у тебя до ДЮ с питанием все было скромно и ни чего вредного ты не ела, весь лишний вес от таблеток... ну или большая его часть... Нет, не только от таблеток... раз вес у тебя пошел вниз и пошел не плохо, значит ДЮ работает и в твоем случае... даже с твоими таблетками... да, это не минус 10 кило в месяц... но нужно ли тебе -10??? Это же еще тот стресс для организма...Я вообще пришла к выводу, что мой отвес первого месяца - вода. Вот она есть, т.е. привес. Вот ее нет, т.е. отвес. Но еще наблюдаю за реакцией организма на то и на это.
ммм, подписываюсь под каждым словом. Я как и Рина... очень люблю себя жалеть, особенно когда болею. Порой в таком состоянии просто не реально трудно посмотреть правде в глаза.И надо учитывать, что многие в своих проблемах сами себе не могут признаться, а не то, что на сайте.

22 дек 2014, 22:03
23 дек 2014, 05:03
Да, мы теперь не узнаем, как бы ты похудела на классике
, зато увидим как ты будешь стройнеть на лайте Я посмотрела статьи про клюкву и бруснику, по статьям клюква мне кажется полезнее, ты была права насчет ягод, я их с этой точки зрения не рассматривала никогда ( до того, как прочитала статьи, думала примерно, как Лиля
, почему бы не попить листья брусники и не продолжить классику
но - жираф большой , ему видней, а ты умница
придумай только, как желтки варить
)23 дек 2014, 10:24
1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 882