закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 755

Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 дек 2014, 11:43

На улице ветер и точно - не жарко,
А Олечка вся в новогодних подарках,
Дю-кашку отведав, дю-кофе запив,
Она напевает веселый мотив.

Той песне внимает соседский народ
И сразу всем ясно: идет Новый год.
Оля - Снегурка, стройна и прекрасна
(Какой Монтиньяк? - прекратите вы сказки!)

Маэстро, где полька, кадриль и канкан?!
В этом "повинен" только Дюкан!


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

23 дек 2014, 13:49

Рина, просто клааааасс :girl_in_love: Так все легко и созвучно :girl_dance: Ты - ТАЛАНТИЩЕ!!!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 12:03

Рина, какое чудесное стихоТВОРЕНИЕ))) Спасибо, талантливый человек талантлив во всем))) :Rose:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 12:17

За два дня отвес 800 грамм. Питалась вчера мало - в машине пирог из капусты, кофе, в Москве горсть вареной брокколи, а в ночи, вернувшись, куриная грудь с горой квашеной капусты (родителям капустка очччень удалась).
Думала, сегодня отеку, привешу, так нет, удивительно))

До праздников ровно неделя, волосы начинают вставать ровным дыбом - предвидятся гости с детьми. Дети меня пугают в плане растаскивания моего дю-набора новогоднего, если для себя отдельно наготовлю - блинчики, кексики и т.п. И придется дополнительно детям печь пряники-печенье, чтобы они себе расписывали их, украшали.

Еще у меня вопрос к новогоднему столу - думаю, себе сделать курицу с квашеной капустой и грибами, кто-нибудь делал?, как на вкус, именно курица - я делала только гуся так, но его нам нельзя? :scratch_one-s_head:
И второе - хочу наполнитель для рулетиков себе - творог с чесноком и зеленью. С творогом ничего подобного не делала, только с сыром, брынзой там и т.п. Вот я думаю, наемся этих рулетиков, потом рыба, икра, таже капуста, не ВЗЛЕЧУ? - молочные продукты не термообработанные с другими блюдами??? :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 12:29

Поздравляю с отвесиком! Слышишь шаги - это она! Твоя первая десяточка. Прямо уже под окнами. Топчется - стесняется в дверь постучать. Но наберется-таки смелости и постучит..!

Про стих... Зовите меня просто: Агния БарДо.

Про курицу... Не делала. Но слышу вкус (я вообще вкус слышу - "чую", "испытываю" - аки композиторы музыку), и он гармоничен. Единственное "но" - ты же собираешься фаршировать, я правильно понимаю? Так вот, начинка может в итоге жирноватой получиться. И второй момент: грибы предварительно припусти, ибо их белок в кислой среде превращается не очень удобоперевариваемое соединение (это относится к физиологии, а не ко вкусу). Я бы сделала так: грибы и капустку припустила бы по отдельности до 50% готовности. Курицу запекла до 75% готовности. Потом первое-второе соединила и поместила бы внутрь третьего (т.е. курицы).

Ну и про творог... Почему не термообработанный? Он же термообработанный, так что ничего не боИсь! :ok:


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 12:42

Ой, на десяточке не акцентирую внимание, там еще 20 надо скинуть)) А то расслаблюсь)) Спасибо за поддержку))

Рин, а если квашеную капусту делать с лесными грибами, лук не стоит наверное, добавлять?


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 12:52

Я бы не стала.

Упс, прочла невнимательно. Вопрос про грибы отпадает


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 13:07

Не поняла. лук-то класть, как думаешь?
ПС я тебе там ссылочку кинула на страничке. http://didosid.jimdo.com/ (спасибо Поллине)
Последний раз редактировалось YaOlya 24 дек 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 13:26

Та не, не клади лук, ИМХО (я бы не стала)

За ссылочку пасиб, посмотрю!


Re: Где мои 58 кг? Бегом или ползком к мечте.

24 дек 2014, 16:08

Добрый день!
С отвесом, Оля :Bravo: Приятненько так :smile3:
А томат-пасту в капусту ты кладешь? Я сама не делала, но пробовала , вкусно. Пойду грудку из морозилки выну, буду сегодня с капустой делать, напомнила :smile3:


Ответить

1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 755