закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2087, 2088, 2089, 2090, 2091, 2092, 2093 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Вложение:
BEiK4Sf1A8Y.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 18:59
Сообщений: 1497
Откуда: ГЕРМАНИЯ, Dortmund

Не в сети
Цитата:
Если бы устроители передачи, вместо анорексичек и людей подобных на мониторах в зале просто пустили наши (не важно чьи) фоты ДО И ПОСЛЕ, или хотя бы завершающей точкой подняли нас всех (похудевших) или сделали короткую перекличку "кто похудел на 10, 20, 30..." ЭТА ПЕРЕДАЧА ЗАМОТИВИРОВАЛА БЫ ЛЮДЕЙ на позитивные изменения в жизни. А так получилось очередное: бла, бла, бла...

Саш, так именно этого и ждала, ведь доктор сказал ведущему, у вас за спиной сидят те которые уже давно со мной и счастливы, и тут надо было бы всех поднять и пусть на мониторах фото до и после...
А так не понятна цель передачи. Сказать, что диета это путь к анорексии, или что она ваще не помогает, там одна уже сидела, весит 155 кг....
Сашик, ты не сердись что я подняла это тему, просто вчера посмотрела, а поговорить не с кем))))))

_________________
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Валерия Д. писал(а):
Саш, так именно этого и ждала, ведь доктор сказал ведущему, у вас за спиной сидят те которые уже давно со мной и счастливы, и тут надо было бы всех поднять и пусть на мониторах фото до и после...
А так не понятна цель передачи. Сказать, что диета это путь к анорексии, или что она ваще не помогает, там одна уже сидела, весит 155 кг....
Сашик, ты не сердись что я подняла это тему, просто вчера посмотрела, а поговорить не с кем))))))

Вообще не сержусь.
Цель у передачи таки была: поднять свой, передачи, рейтинг. Они его достигли (т.к. и имя Дюкана привлекло людей, да и после возмущений много было...)

На самом деле все остались не в проигрыше! Только в официальной группе ВК сильно нервы потрепали все, т.к. пару недель туда валили все, кто о ДД не имел ни малейшего представления!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 10 янв 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Вкуснятинкой пахнет у тебя в домике... :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:44 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
akozlova писал(а):
Цитата:
А я делаю запеканку из останкинского творога, мягкого, что в тубе по 250 гр и 500 гр

Если в микре по моему рецепту, то время не добавляй. Пусть остывает в форме. Потом в ней же в холодильник. Всё ОК будет.
Цитата:
И вообще у меня кажется мультя хочет сломаться(((((((((( вчера хлеб отрубной час пекла, а он внутри так сырой и остался(( сегодня ещё его же на 20 мин поставила... И опять..корка есть, а внутри сыро. И управление глючит(((

Не факт. Сейчас везде одна беда: падение напряжения в сети из-за массового использования бытовых приборов (народ-то жрати готовит усиленно, на меня посмотри :taunt: )
Надеюсь, что всё будет хорошо! А не будет... новую купим заставим!

У меня микры нет( я тока мультей и духовкой изредка пользуясь. Запеканка сначала тоже не получалась( кеся-меся была( а потом нашла такирецепт) но это ещё до ззнакомства с тобой было) но суть та же: творог, яйцы, крахмал (тогдаещё про иизоляты/протеины мы не знали))))

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Мару$ya писал(а):
У меня микры нет( я тока мультей и духовкой изредка пользуясь. Запеканка сначала тоже не получалась( кеся-меся была( а потом нашла такирецепт) но это ещё до ззнакомства с тобой было) но суть та же: творог, яйцы, крахмал (тогдаещё про иизоляты/протеины мы не знали))))

Ну и прекрасно! Какая разница где готовить :parting:
В микре просто быстрее.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Оксик писал(а):
Вкуснятинкой пахнет у тебя в домике... :derisive:

Ато! :derisive:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
Приветы ... еще раз!!!
Вот блуждаю по просторам инета нашла... прям таки про тебя! :yes4:
ТЫ НЕ БОИШЬСЯ!!! ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Anastasiya Ya писал(а):
Приветы ... еще раз!!!
Вот блуждаю по просторам инета нашла... прям таки про тебя! :yes4:
ТЫ НЕ БОИШЬСЯ!!! ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ!

:laugh3:
Я рада, что ты вернулась к нам! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 12:28
Сообщений: 2201
Откуда: Город солнца

Не в сети
akozlova писал(а):
Anastasiya Ya писал(а):
Приветы ... еще раз!!!
Вот блуждаю по просторам инета нашла... прям таки про тебя! :yes4:
ТЫ НЕ БОИШЬСЯ!!! ГОРЖУСЬ И ВОСХИЩАЮСЬ!

:laugh3:
Я рада, что ты вернулась к нам! :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:

:blush2: :blush2: :blush2:
Спасибо...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник!
❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2087, 2088, 2089, 2090, 2091, 2092, 2093 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: