закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103, 2104 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Совесть писал(а):
Аква хороша))) Реально стадо бегемотиков поднимает настроение)))

:laugh3: Сразу представила живо так!
Вообще, вчера случайно попала в период, когда я уже одевалась, пришли тёти с фитнесса... отметила, что я среди маленьких :Implication:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
akozlova писал(а):
Случайно классный сайт увидела: http://savepic.ru/index.php
Загружать просто и ваще просто уменьшать фотографии
(надо просто выбрать из предложенного списка в дополнительных параметрах нужный размер
Это для пеньков как я. Спасибо, Сашкин!!!

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 19:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):
Случайно классный сайт увидела: http://savepic.ru/index.php
Загружать просто и ваще просто уменьшать фотографии
(надо просто выбрать из предложенного списка в дополнительных параметрах нужный размер
Это для пеньков как я. Спасибо, Сашкин!!!

Да я просто уже устала ждать, пока ты кошелёк покажешь!!!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
:girl_sigh: Я пытаюсь на ноуте блютус подключить

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Светлана76 писал(а):
:girl_sigh: Я пытаюсь на ноуте блютус подключить

С телефона на почту пошли.
С компа в почту зайди и возьми шо нужно.
:mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 10:53
Сообщений: 2067
Откуда: Казахстан Алматы

Не в сети
Щас попробую :girl_crazy:

_________________
Изображение
Изображение
Продолжаю стройнеть с 3 ноября
Мне? Худеть?
Да во мне всего 50 кг...
Остальное ШАРМ и ХАРИЗМА!

фото. стр 82,85
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6279


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
akozlova писал(а):
пришли тёти с фитнесса... отметила, что я среди маленьких :Implication:

Поверь мне, в воде все бегемотики - и толстые и стройные :girl_crazy: Все равны :mosking: Правда, это очень смешно, сходи. Чувствуешь себя ланью на фоне бегемотиков, бегемотики думаю то же самое :taunt:

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2012, 02:37
Сообщений: 399

Не в сети
А про виш-лист - написала :smile3:

_________________
Изображение
Обитаю тут. Ко мне на "ты":)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Был в моей жизни первый очень большой (для меня) набор веса - и убрала я его белковой диетой кремлевкой и аквой - сдулась тогда на 15 кг за одну зиму. НО!!! Аква акве рознь - эффективна та, где в жилете болтаешься как поплавок и даже вертикальное положение принять - нужно приложить не мало усилий...А есть такая аква - просто стоя по грудь в воде - прыжки и махи руками - нагрузки никакой!!!!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Совесть писал(а):
А про виш-лист - написала :smile3:

:yes4:
Tomiris писал(а):
Был в моей жизни первый очень большой (для меня) набор веса - и убрала я его белковой диетой кремлевкой и аквой - сдулась тогда на 15 кг за одну зиму. НО!!! Аква акве рознь - эффективна та, где в жилете болтаешься как поплавок и даже вертикальное положение принять - нужно приложить не мало усилий...А есть такая аква - просто стоя по грудь в воде - прыжки и махи руками - нагрузки никакой!!!!

О, спасибо! Уточню.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 2098, 2099, 2100, 2101, 2102, 2103, 2104 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: