закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Девочки, спасибо огромное! Я так скажу: в каждом моем 100-граммовом отвесе есть и ваша заслуга! Что бы я без вас делала!

Компик проработал один вечер и заново спалился. Т.е. загрузил обновления винда и больше не включился. Так что я опять без лошадки. Ну полоса такая! :(

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
:laugh3: Продолжаем чиниться и худеть :laugh3: :laugh3:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Elen1002 писал(а):
"После того, как почитал состав Чупа-чупса, понял, что самое полезное в нем - палочка!" :mosking:

:mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Бодрого дня! Вопрос возник - что с весом? А то про комп больше, чем про себя)) :yes4:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
22 отчитаюсь. Будет 1 месяц дю-лайта, подобьем дебет с кредитом. Осваиваю 108,7-109,0, посмотрим, как вес поведет себя, когда я вновь окажусь дома. По правде сказать, сейчас я так плохо ем, столько нервничаю и бегаю между залом и кухней, что отвес был практически неминуем.

Другое дело, что ритм жизни не оставляет времени на... фитомуцил и фурасемид. Первый я давно не пила, а ой как сейчас надо, второй пью раз в неделю по таблетке, но на этой неделе некогда...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Рина, приветик! :smile3: Я вернулась!
Я смотрю двигаешься потихонечку! Молодец! :good:
И тебя сегда приятно читать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Юлёчек, а я только что отметилась в твоей новой темке! С возвращением! И держитесь там, не давайте бюрократам ни лазейки, не соглашайтесь на полумеры.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
rin03 писал(а):
Юлёчек, а я только что отметилась в твоей новой темке! С возвращением! И держитесь там, не давайте бюрократам ни лазейки, не соглашайтесь на полумеры.

Мы не сдадимся. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 16:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
rin03 писал(а):
Юлёчек, а я только что отметилась в твоей новой темке! С возвращением! И держитесь там, не давайте бюрократам ни лазейки, не соглашайтесь на полумеры.

Спасибо.
Мы не сдадимся. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 20:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
rin03 писал(а):
22 отчитаюсь. Будет 1 месяц дю-лайта, подобьем дебет с кредитом.

Ждем с нетерпением! :derisive:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: