закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Женечка@@@ писал(а):
Но теперь уж не вернешь, тот первый раз. Потому будем иметь т, что имеем.

Безусловно, прошлый раз не вернешь, но нам остался опыт, понимание последствий и мы должны использовать их правильно. Итак уже вместо того, чтобы делать выводы из чужих ошибок, набиваем собственные шишки.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2015, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
По весу опять топчусь на одном месте. По объёмам в талии ушёл ещё 1 см

Завтрак молоко с отрубями
Перекус два доповых йогурта и творог
Обед сердца куриные, помидоры
Ужин курица-гриль

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Lutt писал(а):
По весу опять топчусь на одном месте. По объёмам в талии ушёл ещё 1 см

Тоже результат :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2015, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
murlion писал(а):
Lutt писал(а):
По весу опять топчусь на одном месте. По объёмам в талии ушёл ещё 1 см

Тоже результат :good:

Да. У меня как как всегда грудь и талия худеют, а с боков как будто прибавляется.

Первый ЧБ день
Завтрак творог, взбитый с двумя белками и сахзамом
Обед омлет из трёх яиц с молоком и ветчиной
Ужин Курица-гриль и доповый йогурт

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Отвес 1 кг

Завтрак сырники, молоко с отрубями
Обед две котлеты куриные (я скоро кукарекать начну)
Ужин зразы из куриного фарша, фаршированые яйцами

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Lutt писал(а):
Отвес 1 кг

Завтрак сырники, молоко с отрубями
Обед две котлеты куриные (я скоро кукарекать начну)
Ужин зразы из куриного фарша, фаршированые яйцами


Отвес - супер :Bravo:
Кукареть, видимо, вместе будем. Муж уже предложил на опте яйца брать (там по 10 клеток на 3 дес)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
murlion писал(а):
Lutt писал(а):
Отвес 1 кг

Завтрак сырники, молоко с отрубями
Обед две котлеты куриные (я скоро кукарекать начну)
Ужин зразы из куриного фарша, фаршированые яйцами


Отвес - супер :Bravo:
Кукареть, видимо, вместе будем. Муж уже предложил на опте яйца брать (там по 10 клеток на 3 дес)

Ахаха. Я беру сразу 3 десятка. Тут в магазин с мужем пошли, говорю: " давай десяток возьмём, дома есть ещё". А он берет упаковку 3 десятка и отвечает: " так тебе этого на 2 дня только хватит. А возьмём три, так на 3 дня растянешь"

Сегодня опять "стою" на месте. Сейчас ещё потопчусь и опять 1 кг разом уйдёт. Странно у меня вес уходит.

Очень надеюсь, что за первый месяц диеты у меня будет минус 4 кг.

Завтракаю творогом
Перекус зразы с яйцом и шпинатом. Такие вкусные и сочные получились. Я прям неожидала
Обед салат с горбушей, яйцом и шпинатом
Ужин зраза куриная

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
Вес на месте. Объёмы тоже(( в субботу надеюсь поедем на каток, и в вс после катка и двух ЧБ дней будет отвес.

Вчера пришла поздно с работы, на работу ничего не приготовила ((((( по дороге на работу куплю наверное гриль и овощей

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Да, у каждого организм индивидуален, значит твоему так легче сбрасывать по килограмму в несколько дней. Уйдет вес потихоньку чуть больше, чуть меньше. Да, и яиц правда много уходит, то в омлет, то в выпечку, то в салат.
До подведения месячных итогов еще 2 недели, может и больше получится, чем 4 кг :derisive:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 18:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
murlion писал(а):
До подведения месячных итогов еще 2 недели, может и больше получится, чем 4 кг :derisive:

Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой


Так-с, сегодня
Завтрак молоко с отрубями, два домовых йогурта
Обед помидоры, огурцы, грудка-гриль
Ужин помидоры, огурцы, грудка-гриль
вечером еще гриль поела

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: