закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Lutt писал(а):
Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
murlion писал(а):
Lutt писал(а):
Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?

Да. Всегда завидовала мужу и сыну, один родился в первой половине сентября, второй 30 мая. И всегда было тепло. Мы обычно отмечаем на улице большой компанией. шашлыки, катаемся на катмаранах, лодках.
А я в середине марта, грязь, слякоть. Всегда мечтала родиться летом. Один раз муж осуществил мою мечту и теперь у меня это вошло в традицию. Каждое ДР отмечаю в какой-нибудь теплой стране. Тем более в этом году юбилей.

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 10:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Lutt писал(а):
murlion писал(а):
Lutt писал(а):
Ох. Хочется прям больше 4х и в феврале так же. И поеду к морю красоткой

Вот здорово! Ты в марте что ли собираешься на море?

Да. Всегда завидовала мужу и сыну, один родился в первой половине сентября, второй 30 мая. И всегда было тепло. Мы обычно отмечаем на улице большой компанией. шашлыки, катаемся на катмаранах, лодках.
А я в середине марта, грязь, слякоть. Всегда мечтала родиться летом. Один раз муж осуществил мою мечту и теперь у меня это вошло в традицию. Каждое ДР отмечаю в какой-нибудь теплой стране. Тем более в этом году юбилей.


Здорово, что сейчас можно осуществить подобную мечту. У меня ДР в августе, только я всегда от этого очень страдала, в городе никого никогда в это время не было :( А у тебя - просто замечательная традиция и очень внимательный и любящий муж :good:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 15:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Lutt писал(а):
За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 15:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
настенька123 писал(а):
Lutt писал(а):
За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю

Спасибо. Но хотелось бы больше. Эх(((( не видать мне моих 55 кг к отпуску.

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Lutt писал(а):
настенька123 писал(а):
Lutt писал(а):
За месяц ушло 4 кг 100 гр. Вообще сначала весы показали 63, 300. Но потом 63,900, поэтому буду считать, что 4,1, а не больше

Привет. Молодец! Отличный результат :friends: поздравляю

Спасибо. Но хотелось бы больше. Эх(((( не видать мне моих 55 кг к отпуску.

Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 21:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 00:30
Сообщений: 342

Не в сети
настенька123 писал(а):
Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:

Ну я прикинула, 1 кг в неделю нормально. И я ещё заметила, что без отрубей у меня вес лучше уходит. Может да ну их?
Вообще в середине марта в Доминикану планируем, надеюсь ничего не изменится

_________________
Изображение

Атака 05.06-10.06 минус 2.5 кг
1 месяц 05.06-05.07 минус 7 кг
2 месяц 05.07-05.08


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 16:51
Сообщений: 1211

Не в сети
Ну вот про отруби много написано :( Полезные они. Я правда тоже их через день как-то. :pardon: Кстати -4 за месяц - отличный результат :good: Продолжай и все получится. Организм непредсказуем, может еще и будешь 55 желаемые :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение

Моя страничка

Хочется есть вредное?
Сначала выпей воды, сделай 50 приседаний, почисти зубы , посмотри на ляжки , подумай о вещах, которые купишь, когда похудеешь, и снова попей водички.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во мне 50 кг сплошной красоты! Остальные 5 - некрасивые!
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2012, 11:59
Сообщений: 5809
Откуда: Москва

Не в сети
Lutt писал(а):
настенька123 писал(а):
Знаешь мне кажется 4-5 кг это самый шикарный результат, при том что избыточный вес- не очень то большой. Так что, тише едем))) все сброситься :Rose: ты когда и куда собралась, рассказывай :read:

Ну я прикинула, 1 кг в неделю нормально. И я ещё заметила, что без отрубей у меня вес лучше уходит. Может да ну их?
Вообще в середине марта в Доминикану планируем, надеюсь ничего не изменится

А ты их с утра кушай и вес норм идет . Я сама порой про них забываю. Но всё же считаю на этой диете они нам нужны. Я кашу из них варю с утра и норм вроде. Привыкла. Хотя раньше до обеда и завтракать особо не могла - все под вечер :girl_crazy:

_________________
мой дневничок
viewtopic.php?f=18&t=3311&p=114186#p1141. [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение
Цель - достигла ПВ 31 декабря 2013


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: