закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета в походных условиях
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 09:53 

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:33
Сообщений: 2

Не в сети
Иду в поход на 10 дней..Этап чередование - какие продукты взять с собой, тк магазинов не будет, холодильника тоже..А нарушать не хочется(

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Диета в походных условиях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 01:59 

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:26
Сообщений: 224

Не в сети
Однозначно, чтобы не испортились брать с собой всякие консервы рыбные без масла, в собств.соку, ветчину 4% из курицы/индейки... Что еще вам посоветовать, не знаю.. :unsure:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета в походных условиях
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 22:46 

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 09:33
Сообщений: 2

Не в сети
Спасибо))с БО проще, вот БУ...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диета в походных условиях
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 10:55 
Главный модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:32
Сообщений: 1764

Не в сети
harlequinegirl, наделайте себе запас галет или хлеба. Копченую грудку индейки или курицы можно взять на первое время. 1-2 дня продержится. Яйца вареные тоже за сутки не испортятся.
Точно берите с собой молоко 0,5% (кашки варить) в таких плотных упаковках. Оно долгого хранения и можно вообще без холодильника его держать. Очень бы выручили бульонные обезжиренные кубики. Но найти их крайне сложно.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: