закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 15:09
Сообщений: 3917

Не в сети
irin10858 писал(а):
п.с А почему фоты трактора у тебя подписаны "Мишутка"? :scratch_one-s_head:

видимо, Ленок уже успела его полюбить, как родного :mosking:

_________________
Переходи на сторону зла, у нас есть диетические печеньки

Алина, тут раздаем пирожки
продолжение охудевания со стр 361
ФОТО стр.68, 104, 112, 344
Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
пиражулька писал(а):
irin10858 писал(а):
п.с А почему фоты трактора у тебя подписаны "Мишутка"? :scratch_one-s_head:

видимо, Ленок уже успела его полюбить, как родного :mosking:



:laugh3: :laugh3: :laugh3:


...коГо?... трахториста? :girl_pinkglassesf: ...... пока муж в отъезде........ а вот нефиг ему было бабкой дразницца :yu: ......

пс...у нас сегодня с утра тоже был снег ...... по щиколотку.... :yes2: кошкам..... уже потаял к обеду.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Katerina SS писал(а):
Милена, трудяга!!!! Так это лучче всякого спорта!!!!!
Изображение

Каэшно лучше, Катюнь! Абонемент тока на зимний период, да не на каждый день, мне лично выпадает раза 3-4 за весь сезон! :girl_haha: :training1: :girl_dance:

elena12345 писал(а):
Ой, всегда так забавно наблюдать как после трактора в любое время ночи выползают тараканчики и быстро быстро ликвидируют валунок на выезде :dance4: очзнакомо :mosking:

:laugh3: Быстро я еще не умею... первая зима покашта! А под музыку нормальна! :ok:

irin10858 писал(а):
п.с А почему фоты трактора у тебя подписаны "Мишутка"?

Иришк, фикзнает, зачем эти фотки попали в Мишуткину папку :scratch_one-s_head: а переименовывать мне было лень :curtsey:

пиражулька писал(а):
видимо, Ленок уже успела его полюбить, как родного

effi писал(а):
...коГо?... трахториста? ...... пока муж в отъезде........ а вот нефиг ему было бабкой дразницца ......

Ну, звёзды!!!! :laugh3:
Мужу прочитала, :mosking: так он собрался зарегистрироваться на форуме, шоб значит тоже быть в курсе событий... :scare: Такшта, девы, если увидите новенькую с весом 108кг при росте 188, маякните мне! :secret: :laugh3:

effi писал(а):
пс...у нас сегодня с утра тоже был снег ...... по щиколотку.... кошкам..... уже потаял к обеду.

Эфь! У вас? снег? Катаклизм штоле?))))))))))))
Вы хоть успели в снежки поиграть или хотя б сфотать? :laugh3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Ой, забыла сказать Здрасьте! И пра вес...
Плюс 500!... ППЦ!...
Хочу в другие измерения, покажите мне где дверь!!!!!!!

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 09:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
А у нас снега нет...печаль, на работе смеются: распугала весь снег покупкой лыж... :taunt:
P.S. Новогодний подарок для всей семьи - три пары лыж... есчо не распакованные... :girl_sigh:

Привет, труженица!!!! :friends:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
"Новенькая весом 108 кг при росте 188..." ... напомнила "Багдадского вора" Андрея Белянина ... :taunt:

Милена, это тебе:

Когда-то я стану бабушкой,
Седой и корявой старушкой,
В засаленом старом фартушке,
С привязанной к попе подушкой,
И, ползая неуверенно,
Себе помогая клюшкой....
Нет-нет, абсолютно уверена -
Я не буду такой старушкой.
С зажатой в зубах сигареткой,
С блестящей сережкой в ухе,
Я буду лихой кокеткой,
На зависть другим старухам!
Я буду внучке подружкой,
а внуку - партнершей в танце!
Я буду смотреть порнушку,
И сочинять романсы.
Я расскажу своим внукам, -
им это пока неизвестно,-
Что жизнь - занятная штука!
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то, снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова (Серова)

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
irin10858 писал(а):
.........
Я расскажу своим внукам, -
им это пока неизвестно,-
Что жизнь - занятная штука!
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то, снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова (Серова)

Класс!!! В точку!!!! :Bravo:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
galadriel писал(а):
irin10858 писал(а):
.........
Я расскажу своим внукам, -
им это пока неизвестно,-
Что жизнь - занятная штука!
Что жить - это так интересно!
Я их научу смеяться -
В голос, а не украдкой.
Я их научу держаться
За жизнь эту мертвой хваткой.
И как-то, снежной зимою,
Свой коньячок попивая,
Устало глаза прикрою,
Скажу: "Неплохо жила я!"

Ирина Рыбакова (Серова)

Класс!!! В точку!!!! :Bravo:


Здорово, аж защемило!!!!
Доброго дня и хозяйке и гостям!!!!
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
Милена Эн писал(а):
если увидите новенькую с весом 108кг при росте 188, маякните мне! :secret: :laugh3:

Уж такую новенькую мы не пропустим, будь спок!
Вложение:
07.jpg

Милена Эн писал(а):
Плюс 500!... ППЦ!...
Хочу в другие измерения, покажите мне где дверь!!!!!!

О! Милена! Точно! надо отправиться в другое измерение! завязывай взвешиваться, начинай измерять объемы!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
galadriel писал(а):
А у нас снега нет...печаль, на работе смеются: распугала весь снег покупкой лыж... :taunt:
P.S. Новогодний подарок для всей семьи - три пары лыж... есчо не распакованные... :girl_sigh:

Привет, труженица!!!! :friends:




..... ну супротив такого безобразия, наверрно надоть бикини всей семье купить , ну шоб как противоядие лыжам, чтоб вас снегом то завалило.

Доброе утро , зашла сказать :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 476, 477, 478, 479, 480, 481, 482 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: