закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 17:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
belka писал(а):
Миленчик, я тоже плюсанула. Думала-думала, какое оправдание такому безответственному поведению весов придумать.
И вспомнились мне две вещи.
1. Сегодня полнолуние.
2. Вчера ела соленую капусту (много и вкусно).

Покопайся и в своей памяти. :mosking:


Та я знаю, Бэл! Не было б несчастья, да "Щастье" помогло!))) Шура, как бы, не виноватая, конечно))) это творог некошерный, да я норму забываю постоянно... ближе к ночи...
Про капустку, эх, вспомнилось:
Маска для лица: берется квашенная капуста... укладывается на тарелочку... поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка... водочка выпивается, капусточка съедается……. Лицо блаженно улыбается и свежеет!)))))))

belka писал(а):
Навеяло....Представила, какими мы будем))) если не бросим сигарету.

а если бросим, то:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Катюшик, привет! Элик, привет! Все, привет! :friends:

Я сегодня полдня у Мишутки провела! :tender: Шесть дней его не видела, боже, как он изменился! Не вырос или потолстел, а другой стал! Черты личика прям уже выразительные стали! Волосы отросли и... Я не знаю! Ему тока 12 дней, а он уже головку поднимает и держит, када на пузе лежит! ножками от руки отталкивается и ползет!!! На голос не только глазками водит но и голову поворачивает! Бабачка в шоке :girl_impossible: (Шура права: песочница и айфон))))) Акселерация, мутация, индиго, кристалл???? Не важно! Он самый-самый!!!!!

ДА, да, да, девочки! "Дети бывают плохими или хорошими, но внуки всегда изумительны!"))))))))))))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Вложение:
r74A8EvMW-Q.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
:parting:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 20:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
[quote="Милена Эн
Про капустку, эх, вспомнилось:
Маска для лица: берется квашенная капуста... укладывается на тарелочку... поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка... водочка выпивается, капусточка съедается……. Лицо блаженно улыбается и свежеет!)))))))

[/quote]

а я подумала когда читала что будет:
Маска для лица: берется квашенная капуста... укладывается на тарелочку... поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка... водочка выпивается... лицо опускается в тарелочку... :laugh3: :girl_hospital: :girl_hospital:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Оль, второй вариант тоже имеет место быть)))) на форуме анонимных алканавтов :laugh3: :drinks:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
Милена, это вам!!!!

Внуки-это счастье,внуки-это радость,
В прожитые годы свежий ветерок,
Я их заработал,это как награда,
Их просил у Бога,и мне дал их Бог.

Внуки,как и дети,снова испытанье,
Они ведь,как деревья сами не растут,
Им нужна забота,ласка,пониманье,
Внуки-это время,внуки снова труд.

Любимей не бывает этих вот созданий,
Как бы наши дети не бЫли хороши,
Внуки-это деда каждого желанье,
Желанье каждой бабушки в глубине души.

Внуки-это ласка,искренность и дружба,
Спорим понарошку,любим так всерьез,
С ними не лукавишь,здесь неправда чужда,
Они ведь это чувствуют,видят нас насквозь.

Внуки-это будто все пошло с начала,
Первые слова и первые шаги,
Первые успехи и первые провалы,
Вы наше продолженье, вы так нам дороги.

Николай Степняк

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
а мне нравится поговорка:

любите своих внуков, они отомстят вашим детям :mosking: :derisive:

это вот точняк про мою маму, бабушку моим детям... :Implication:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 22:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:33
Сообщений: 6540
Откуда: Краснодарский край, побережье

Не в сети
spine писал(а):
а мне нравится поговорка:

любите своих внуков, они отомстят вашим детям :mosking: :derisive:

это вот точняк про мою маму, бабушку моим детям... :Implication:


Мы всегда сыну говорили : "Наши внуки на нас отомстят!", теперь он вспоминает и смеется - "я понял!"... :Yahoo!:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я - Катя, ко мне на "ты"
Заходите на дю-плюшки!

Вы - бескрайнее небо. Все остальное - погода.Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 23:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
у вас седня особо весело )
особенно про сто лет , а все еще на дюкане :taunt:
потому что вполне правдиво :girl_haha:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: