закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Ксю_ха писал(а):
Нелли, привет! Ну ты и стройняшка!!!!!!! Отлично выглядищь :good: :good: :good: У меня с тобой хоть и разница небольшая, но я так стройно не выгляжу почему-то :( Буду догонять тебя!


Спасибо, Ксюша! У меня объёмы уходят быстрее чем вес, так что и ты скоро нагонишь :good:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 23:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Ко мне вчера пришел ЖОР.. Великий и ужасный. Первый раз за всю диету мне второй день бешенно хочется жрать.. Ладно вчера БО был, я еще как-то с этим совладала, а вот сегодня ой как тяжко.. :O: Пойду еще желейку съем что-ли.. :( КД на подходе, настроение соответствующее, муж дети прячутся по углам :derisive: Вес 64 ровно :good:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 09:07
Сообщений: 1033
Откуда: Самара

Не в сети
Нелли, привет! Уютно тут у тебя. И фотографии красивые. Пожалуй, посижу тут немного, позавидую :no:

_________________
Изображение

Первый раз -17, второй -15, а третий будет... Гораздо больше!!!
мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Спаниелька писал(а):
Нелли, привет! Уютно тут у тебя. И фотографии красивые. Пожалуй, посижу тут немного, позавидую :no:


Привет, Маша! :smile3: Не, завидовать не надо :smile3: Лучше пиши что-нибудь позитивное и веселое :derisive: А то настроение-дрянь, погода-еще хуже :hysteric:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:50
Сообщений: 998
Откуда: киев

Не в сети
Привет.. зашла познакомиться... Я тут обитаю.. временами убегаю и снова возвращаюсь... У нас погода супер.. все ходят уже в майках и футболках)))
Заходи в гости.. буду рада)) :victory:

_________________
Изображение
My name is Natasha
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9078
мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 23:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
Tellura писал(а):
Привет.. зашла познакомиться... Я тут обитаю.. временами убегаю и снова возвращаюсь... У нас погода супер.. все ходят уже в майках и футболках)))
Заходи в гости.. буду рада)) :victory:


Да мы тоже в майках походили, но недолго музыка играла.. Сегодня с собой зонт не взяла и конечно попала под дождь :no:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 00:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2015, 15:04
Сообщений: 373
Откуда: United Kingdom

Не в сети
У меня проблема.. Очень приятная, конечно, но все же :blush2: Носибельной одежды совсем не осталось :pardon: Даже дома уже ходить не в чем- все сваливается и висит :derisive: Блин, где б денег на новый гардероб взять? :pardon:

_________________
Изображение
Изображение
Я-Нелли. Давайте дружить! :)

На ДД с 04.02.2015
Ушла в закреп 05.06.2015


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 05:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
MoNe писал(а):
У меня проблема.. Очень приятная, конечно, но все же :blush2: Носибельной одежды совсем не осталось :pardon: Даже дома уже ходить не в чем- все сваливается и висит :derisive: Блин, где б денег на новый гардероб взять? :pardon:

Нелли, проблема очень приятная! Но все таки проблема! Для начало надо купить базовые вещи ( брюки, юбку, блейзер) и потом уже постепенно докупать к ним что то. Ты почти достигла цели, так что с размером проблем быть не должно.
Желаю найти средства и получить удовольствие от покупки!

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 09:50
Сообщений: 998
Откуда: киев

Не в сети
Да.. гардероб добавляет лишних затрат... у меня пока все платья на меньший вес. чем я сейчас.. поэтому под них и худею)))

_________________
Изображение
My name is Natasha
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9078
мой дневничок))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я собой довольна! :)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 12:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
Неличка я тебя понимаю немного, но у меня старые вещи есть- мама все хранит еще с детсадовског возраста моего, поеду к маме на праздники и там подниму старый гардероб :blush2:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 380 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: