Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
05 май 2015, 10:56

умничка Анют! Со всеми прошедшими и предстоящими тебя)))
05 май 2015, 13:55
Спасибо, Катюш!
С праздниками и тебя!!
Мое меню на сегодняшний БО день
Завтрак: Два яйца в мешочек, салат огурец/помидор, заправленный мягким творожком, хлеб, к чаю бутеры с хлебом и каким-то рыбным суфле, на десерт творожок с малиновым сиропом.
Обжора
05 май 2015, 14:08
От Анюта, молодечик!!!! Приветы!!!
Умничка, что не набрала - так держать!!!! Осталось еще 3 выходных пережить - и да здравствует нормальный режим!!!!
05 май 2015, 14:15
Спасибо, Катюш! Три выходных переживем, да только нормальный режим вряд ли начнется)) Дачный сезон же в разгаре! )
Шашлыки эти каждовыходные... гости и повышенный аппетит ))
Правда, и движения на природе куда больше
05 май 2015, 14:36
Бруся писал(а):Спасибо, Катюш! Три выходных переживем, да только нормальный режим вряд ли начнется)) Дачный сезон же в разгаре! )
Шашлыки эти каждовыходные... гости и повышенный аппетит ))
Правда, и движения на природе куда больше

Шашлыки не страшны, выпивка к ним страшна...
А движения точно больше!!!
05 май 2015, 14:41
Анечка, молодчинка, продержаться тебе оставшиеся праздники
06 май 2015, 12:20
С этим как раз и нет проблем - не пьемс ))
Зато жремс хорошо
06 май 2015, 12:23
Девочки, утро порадовало сегодня, после вчерашнего БО минус 300 грамм, и вот я снова на своем минимуме 67,4!
Вчера еще спорта добавила .... умаялась. Думала, приду, яичко скушаю и все, ан нет - муж постарался, наготовил мне всего (брокколи и много салата из яйца, печени трески и зеленого лука) ну и на десерт пачка творога с сиропом.
Думала, после такого ужина отвес мне не светит....но слава Богу, случился! ))