закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 882  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Должен был приехать, но в контексте дачных дел... А пару недель назад написал, что нашел подработку на лето в адвокатской конторе (я в тайне оч. рада :pardon: )

Игра особо свеч не стоит, а выбор страны - исключительно потому что там их дружественный институт, т.е. сие как бы обмен...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
Ринусик :friends: , хорошего тебе настроения , ЗДОРОВЬЯ :connie_girl_pet_kitty: :girl_dance: и позитивного мышления :yes4: .


(Я кстати маме и другой родне про деткины проблемы не говорила..... точней , когда 9 мая звонила и меня в очередной раз отчитывали , какая я неблагодарная ...... я всё таки сказала , что не звонила потомушта Саша болел, театр и ни свободной минуты..... но как болел , без подробностей.....)


:girl_witch:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
rin03 писал(а):
Но муж у нас... в общем, упрямый Телец, ему ничего не объяснишь.


Ох, ё... До этого момента я несколько раз собиралась написать, но, ...молча уходила, чтобы не написать лишнего...

У нас тоже муж - того-этого... упрямый Телец (осёл). Когда я вот в этой квартире два года была один на один со своей мамой, которая сходила с ума, было так страшно, так хотелось плеча рядом, и я тоже сильно обижалась на мужа, который в это время зарабатывал деньги нам с мамой на лекарства, на оплату двух квартир и дома и т.д. И он был очень удивлён, когда я попыталась с ним поговорить на эту тему - для него было всё нормально, а я в своих одиноких мыслях уже дошла до развода...

Рин, они другие, у них другое мЫшление, другие чувства, они не видят того, что очевидно для нас - и, может, это и к лучшему, иначе сумашедших на планете было бы больше :friends: :friends: :friends:

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 13:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Гашенька, милая, твой зарабатывал деньги... А мой этого не умеет и не научится никогда... Это было для меня очевидным уже в конфетно-букетный период. Поэтому чтобы не лицемерить и не играть в "зачем птиссам деньги" я сказала ему: я - зарабатываю, ты - создаешь (и поддерживаешь) для этого настроение.

У меня очень хороший умный муж. Он многим помог с диссертациями (и кандидатскими, и докторскими), у нас есть профессор знакомый, он без консультаций мужа ни одну речь, ни одну статью не готовит.

А вот денег зарабатывать не умеет/не хочет. Даром что Телец... И на работу более высокооплачиваемую не хочет. И жена его первая бросила не просто так, а из-за тотального безденежья... В общем, с этим просто надо смириться... Ибо он УВЕРЕН, что делает очень нужное дело, и если он не будет делать - куча людей не смогут жить полноценной жизнью...

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2015, 19:57
Сообщений: 3925
Откуда: Чехов, Московской обл.

Не в сети
Рин, так мой тоже не зарабатывает в большом понимании, он просто работает и получает оклад, но, поскольку, я в последние пять лет работать была не в состоянии, то это единственный доход в семье.

_________________
Я - всегда дома! Изображение

Изображение


27.1 кг — вы сбросили с начала похудения
4 кг — осталось до цели
Вы худеете с 13 января (309 дней)


Последний раз редактировалось Гаша 15 май 2015, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2015, 18:39
Сообщений: 4225
Откуда: Курск

Не в сети
девочки мои хорошие, все мы и мужчины и женщины рожденные и воспитанные в СССР не научены добывать деньги, нас и готовили "быть полезными людям" и никто не учил нас психологически, что надо содержать семью , после развала союза, многие сломались, и так устроены мужики - они слабее, у нас дети и в них мы черпали силы, а мужчины увы....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2015, 15:52
Сообщений: 2152

Не в сети
Ринусик приветик! :derisive: Зашла посмотреть и зависла в твоём дневничке почти на час, так и не дочитав все странички, ну время ещё будет для этого :yes4: Уж очень мне понравились твои высказывания с юморком :good: В общем буду рада общению! Береги себя! :Rose:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневничек viewtopic.php?f=18&t=9904


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 21:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 23:04
Сообщений: 1654
Откуда: Беларусь.

Не в сети
miledi77 писал(а):
девочки мои хорошие, все мы и мужчины и женщины рожденные и воспитанные в СССР не научены добывать деньги, нас и готовили "быть полезными людям
согласна 100% .Есть исключения конечно . Мой проработал на заводе 33 года и если какой либо день не может выйти на работу , думает завод без него остановится. t38 идёт на работу. Сын и зять уже другое поколение. Крутятся тут, там и имеют дополнительный доход кроме зарплаты.Самое главное , что работают. В старом доме в моём подъезде было 8 квартир , так вот 3 мужика -не работали. А если устраивались , то не на долго.
Да и не каждому дано делать деньги.

_________________
Изображение
Я Ирина, ко мне на "ТЫ".
ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ _ Я ВАМ РАДА!
***************************************************Изображение

**********************************************************************************************

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Ну я тоже не в америке росла... но оч. хорошо понимаю - что если я сяду на попе ровно и буду работать кем хочу (т.е. фотохудожником), о многих вещах придется забыть. Ну или переложить дОбычу на чьи-то плечи... например, третьего мужа... :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПищеБлог № 2580
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
И чтобы не писать у Светика в дневничке, аккурат под ее очередным прекрасным тортиком, скажу шепотом здесь: а у нас с мамой от гуаровой камеди случились серьезные проблемы с грузчиками (майонезом с камедью свеклу заправили - даже свекла не помогла...). Предупрежден - значит вооружен! :superstition:

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8819 ]  На страницу Пред.  1 ... 388, 389, 390, 391, 392, 393, 394 ... 882  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: