закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приблезительное меню
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:25 

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:23
Сообщений: 10
Откуда: Greece

Не в сети
приветик всем! :smile3: я вот тоже сегодня начала эту диету!но как то не могу составить меню на день,подскажите мне! плиз! :sorry: сыра не могу найти у нас с 0 жира,это получается что могу есть только яйца и мясо на первом этапе? :unsure:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:54
Сообщений: 4596
Откуда: МО

Не в сети
Еще про рыбу не забывай, про морепродукты разные, печенку и т.д..
А сыр ты такой и не найдешь, его самой варить надо - посмотри в кулинарной книге, в разделе "Вторые блюда", там подробный рецепт.
Заодно и другие рецепты полистай, там внизу написано, для какой они фазы, подберешь что-нибудь для себя

_________________
Дневник стабилизацииИзображение
С 13 июня 2011 - КОНСОЛИДАЦИЯ
С 9 ноября 2011 - СТАБИЛИЗАЦИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2011, 10:10
Сообщений: 625
Откуда: Москва

Не в сети
korpi73, привет, присоединяйся. По поводу меню всё просто посмотри у девочек на их страничках многие выкладывают меню на день. Модешь зайти на мою страничку, я сегодня тоже только 3-ий день, и меню каждый день выкладываю. Буду рада помочь :Rose:

_________________
Изображение
Самостоятельно прошла этот путь с 01.06.2009 по 27.05.2011

Изображение
Пришла на систему Дюкана с 27.05.2011


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:53 

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:23
Сообщений: 10
Откуда: Greece

Не в сети
спасибки! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 12:55 

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:23
Сообщений: 10
Откуда: Greece

Не в сети
Lavander писал(а):
korpi73, привет, присоединяйся. По поводу меню всё просто посмотри у девочек на их страничках многие выкладывают меню на день. Модешь зайти на мою страничку, я сегодня тоже только 3-ий день, и меню каждый день выкладываю. Буду рада помочь :Rose:

спасибо!!!! обязательно зайду на твою страничку! :give_heart:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 30 май 2011, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:58
Сообщений: 774
Откуда: Estonia

Не в сети
удачи в начинаниях )

_________________
Изображение

дайте мне Дюкана я его расцелую :Yahoo!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 31 май 2011, 14:51 

Зарегистрирован: 29 май 2011, 23:23
Сообщений: 10
Откуда: Greece

Не в сети
девочки а как пользоваться линеечкой? т.е. как же мне ставить новый вес допустим?бегунок передвигается или каждый раз надо заново линеечку переделывать?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2011, 09:22
Сообщений: 458
Откуда: Москва,СЗАО

Не в сети
Корпи, смотрю у тебя дело хорошо пошло!Так держать! :taunt:

_________________
Изображение
Изображение
Моя темка
viewtopic.php?f=18&t=346&start=440
Линеечка мужа:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:39
Сообщений: 59
Откуда: Москва

Не в сети
korpi73 писал(а):
девочки а как пользоваться линеечкой? т.е. как же мне ставить новый вес допустим?бегунок передвигается или каждый раз надо заново линеечку переделывать?

У меня вот такой же вопрос. Вы разобрались?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: дайте совет
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2011, 13:22
Сообщений: 285
Откуда: Нижний Новгород

Не в сети
nevesta писал(а):
korpi73 писал(а):
девочки а как пользоваться линеечкой? т.е. как же мне ставить новый вес допустим?бегунок передвигается или каждый раз надо заново линеечку переделывать?

У меня вот такой же вопрос. Вы разобрались?

Заходите в центр пользователя - профиль - подпись - и меняете последнюю цифру :yes4: тока больше ничего трогать не нужно! :derisive:

_________________
Нет предела СОВЕРШЕНСТВУ!
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: