закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 177

Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 19:04

Доброго вечера всем!ДД блюду,вроде бы ломка на нарушения кончилась.Завтра еду закупаться правильными продуктами.
Мой Масяня облюбовал себе новое место отдыха :taunt:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 20:01

Привет, Надежда! Сегодня первый день на диете. Начала читать ваш дневник, но только маленько прочитала еще, времени нет. У тебя Атака была всего три дня (это ты так сама решила?). Мне на Атаке нужно сидеть 9 дней, но я думаю ,что наверное 7 дней у меня будет Атака. А то для организма вредно столько дней на одних белках.


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 20:23

Добрый вечер, Надь! Это он где валяется? В ванной что ли? Вот странно... ему что жарко? Ну я понимаю летом в жару на кафеле или в раковине поспать :mosking: Не понятный хвостатые любимки :mosking:
У меня, кстати, тоже ломка по запрещенке закончилась. Вот так чуток перетерпеть и все в свои рамки входит


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 21:49

Татьяна Б. писал(а):Привет, Надежда! Сегодня первый день на диете. Начала читать ваш дневник, но только маленько прочитала еще, времени нет. У тебя Атака была всего три дня (это ты так сама решила?). Мне на Атаке нужно сидеть 9 дней, но я думаю ,что наверное 7 дней у меня будет Атака. А то для организма вредно столько дней на одних белках.
Привет Татьяна! Приятно познакомиться!Так как я часто сидела на диетах,ну и по возрасту наверное,Дюкан насчитал мне 3 дня :dntknw: А 9 дней это круто.Может быть ещё раз пересчитать? Вдруг какая ошибка закралась?
Mymink писал(а):Добрый вечер, Надь! Это он где валяется? В ванной что ли? Вот странно... ему что жарко?
Ага,в ванной. Вот совсем недавно взял такую привычку.Ищу его по всей квартире,а он в ванне дрыхнет :mosking: Теперь это его любимое место.
Mymink писал(а):У меня, кстати, тоже ломка по запрещенке закончилась. Вот так чуток перетерпеть и все в свои рамки входит
Точно,дай бог,чтобы так и было.Уже и вечером могу не есть :boast: Прям рада-радёхонька.


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 21:55

Я тоже сегодня вечером совсем не ем. Посчитала на телефоне калорийность суточную и поняла, что ужин не вписывается. Итого обедала в 4 часа плотно и все. В 6 вечера есть не хотелось, но решила, что совсем без ужина не правильно и 100 грамм нулевого творожка съела все же


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 22:05

Mymink писал(а):Я тоже сегодня вечером совсем не ем. Посчитала на телефоне калорийность суточную и поняла, что ужин не вписывается. Итого обедала в 4 часа плотно и все. В 6 вечера есть не хотелось, но решила, что совсем без ужина не правильно и 100 грамм нулевого творожка съела все же
Я правда в 18.30 ужинала,грудку и 100г.творожка.Всё рот на замок,хотя у нас уже первый час ночи.


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 22:07

ого, вот это разница... у нас 8 вечера всего. Брысь в кровать, а то отвеса не будет!


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 22:27

Mymink писал(а):ого, вот это разница... у нас 8 вечера всего. Брысь в кровать, а то отвеса не будет!
Ого, это у нас 4 часа разница. :unsure:
Правда,пойду спать.До завтра.


Re: Заветная мечта

16 янв 2017, 23:59

Хороших снов и отвесика завтра! :friends:


Re: Заветная мечта

17 янв 2017, 06:32

Доброе утро. А я живу в Тюмени и у меня разница с вами на 2 часа. Я посредине между вами :smile3: С Лилей разница на 2 часа и с тобой Надежда тоже 2 часа.


Ответить

1 ... 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147 ... 177