irisha писал(а):
Всё таки традиционно у нас пока работают именно в офисах. 8 часов в день плюс обеденный перерыв, хошь не хошь, но нужно отсидеть их. Ты же можешь 20 часов в сутки работать, но ты сама себе определяешь режим, это всё таки совсем другое.

Ириша привет!

Мне за мои 30 лет работы, такого счастья досталось только пару-тройку лет, а остальная работа в той или иной степени была связана с круглосуточным режимом - вот где ужас! При том, что сама работа мне нравилась, но как же меня достали ночные смены и ночные звонки!

С трудом представляю, что со мной бы было сейчас, если бы я в один прекрасный день не изменила все в своей жизни. Было иногда не просто тяжело, а очень тяжело...но ни разу не пожалела!

И да, водить машину, рисовать и участвовать в выставках, нормально существовать в англоязычном окружении, да что там, даже ходить в тренажерный зал я стала только в последние годы. И ничего этого не было, если бы я слушала чужие советы и держалась а свою работу до последней возможности.
