закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2017, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
отчёт по сегодняшнему чб дню:
вес:71,4(привес +0.600),проснулась такая отекшая,кд накануне,да ещё и рыбу вчера весь день ела
меню:
завтрак: кофе
обед: тюлька вял.,скумбрия запеченая в духовке,овс каша,зел.чай с черникой
ужин: заливное из св.сердца,чай с чабрецом
2ужин:суш.салака 3шт.,трюфельный чай с молоком
ходьба: :ok:
вода: :ok:
т.фея: :ok:
прогулка была только за арбузом,вечером гости нагрянули,колбасы-балабасы,вино-водка,вечерние посиделки.Так хотелось водочки бахнуть,люблю её в хорошей компании,НО я молодец!не в водке счастье,удовольствия на один вечер,а совесть потом замучает!
Недавно,кстати,сон приснился,что я чего-то наелась,то ли сырков десертных,не помню уже,но так мне стыдно и обидно было,что не содержалась!так что наяву я не хочу нарушать,тем более что обделенности в еде не ощущаю,разве что градусных напитков иногда хочется)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
ой, я тоже вижу такие сны. Что нажралась как слон, растолстела, и так фигово на душе... А потом думаю, как хорошо, что это сон.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 08:59 

Зарегистрирован: 07 май 2013, 16:46
Сообщений: 643

Не в сети
Вот оно ваше :girl_hospital: , чтобы с утра знали, что организм не спит и все знает :mosking: Даже ночью вас стыдит :acute:

_________________
   Изображение
  Изображение
Изображение
Изображение

http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7076- мой девник, заходите, буду рада.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Натуля Т. писал(а):
Вот оно ваше :girl_hospital: , чтобы с утра знали, что организм не спит и все знает :mosking: Даже ночью вас стыдит :acute:
Это значит, моСк наш работает :good:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
отчёт по сегодняшнему БО дню:
вес:70,8(-0.600)
меню:
завтрак:кофе
2завтрак:яичница с помидорами,зел чай с черникой,овс каша
обед: суп овощной с фрикадельками,кофе
ужин: стейк зубатки с овощами
2ужин: трюфельный чай с молоком

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 22:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2014, 13:37
Сообщений: 281
Откуда: Украина

Не в сети
пришла тетушка К(атерина)Д(митриевна),живот болит ,мучаюсь весь день,из-за этого день не продуктивный,ни в плане физнагрузки,ни по хозяйству
из физнагрузки только педали,ну и немного ходьбы,по хозяйству сил хватило на стирку и ужин семье приготовила,остальное время валялась,съесть хотелось чего-нибудь ЭДАКОГО,но не съела,хвалю себя

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лиля, доброе утро! я с ответным визитом в домик! Дневничок не читала- времени не хватает пока :pardon: , но хвалю, что не съела
september писал(а):
съесть хотелось чего-нибудь ЭДАКОГО,но не съела,хвалю себя
:mosking: , умничка! мне в КД почти невозможно себе в чем-то отказать :mosking: будем дружить!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31973

Не в сети
Лилька, привет! Хорошего дня тебе и активного похудения. Кд пришли, значит скоро будут хорошие отвесы.
Сон мне такой тоже один раз снился. Это было в начале диеты и мозг видимо даже во сне не мог отключиться от мысли о новом образе жизни. Потом втянешься и больше такое сниться не будет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
44 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 14 авг 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Лиля, привет! На фотографии с малышкой отлично выглядишь! А сама малышка, конечно, умиление просто!
september писал(а):
пришла тетушка К(атерина)Д(митриевна),живот болит ,мучаюсь весь день,из-за этого день не продуктивный,ни в плане физнагрузки,ни по хозяйству
из физнагрузки только педали,ну и немного ходьбы,по хозяйству сил хватило на стирку и ужин семье приготовила,остальное время валялась,съесть хотелось чего-нибудь ЭДАКОГО,но не съела,хвалю себя

Вот и умница!
Хорошего тебе дня!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: счастье ЕСТЬ!!!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 11:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Лиличка, по дневничка пробежалась, фотки красивущие посмотрела, девчонок бесподобных узрела, но так и не поняла (или всеж пропустила) в каких краях вы обитаете? что земляки- эт ясно, а кокретнее :pardon: я в Киеве живу, ежели чего)))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: