Так-то, у меня на горизонте только один срыв - это др, 26го числа. Сегодняшний отменился, ибо ле маман соблаговолили отменить празднества и позволили мне с ночной смены отоспаться хд А так, без всяких доставок-роллов-пицц, как раз можно собрать необходимый остаток суммы на погулять в отпуск) ну и алкоголь, конечно, дорогой. Самая большая экономия на нем.
хмуроволк писал(а):Сегодняшний отменился, ибо ле маман соблаговолили отменить празднества и позволили мне с ночной смены отоспаться хд
Это хорошо, что срыв отменился)
хмуроволк писал(а):Так-то, у меня на горизонте только один срыв - это др, 26го числа.
Ну на др святое дело. У меня из запланированных впереди только день святого Патрика, но по-любому будут незапланированные
хмуроволк писал(а):А так, без всяких доставок-роллов-пицц, как раз можно собрать необходимый остаток суммы на погулять в отпуск) ну и алкоголь, конечно, дорогой. Самая большая экономия на нем.
Я вот любитель крафтового пива, которое стоит 300-500 р за литр. Пью я его не очень часто, но каждое "попить пива" - это такой нехреновый удар по бюджету. Другой алкоголь пью, если угощают, сама не покупаю. Попробую тоже на бухле сэкономить.
хмуроволк писал(а):К слову, кефир я все же выпил. С корицей.
Был тут на форуме одно время популярен напиток под названием "аццкий коктейль" - кефир с корицей, имбирём и красным перцем. Якобы от застоев помогает, хотя, на мой взгляд, его свойства в этом плане сомнительны. Чото напомнило. А я кефир несладкий не люблю. Я его в глубоком детстве очень любила, и тогда у меня случился передоз. Лет до 18 вообще смотреть на него не могла, щас выпить могу, но не горю желанием)
Я вообще кефир не люблю, по сути) но этот попался кисленький, а корицу я везде чую хд Коктейль я бы попробовал, но без имбиря. Как по мне, вкус не очень сочетается) зато, с кайенским перцем. Его люблю безбожно, вообще не могу ни дня без острой пищи прожить. Я в мясо стабильно паприку и кайенский добавляю, иначе - голодный останусь. А для салатов - лимонный перец, ммм, белисимо хд
Соу. Восстал я сегодня в 12. Позанимался, пока что - чисто на разгорев, ибо мое тело что-то плохо стало слушаться. ВСД играет всеми цветами радуги, да и погода отвратная - с утра пасмурно, мерзкий дождь. Сделал разминку на все тело + 7 упражнений с бодибаром, 15 раз каждое, без повторений.
Сегодня выходной, сижу дома. Поел отрубную кашку по норме овса, с молоком и 1ч.л. сиропа из топинамбура, без сахара. Кофе пока две чашки. Только что вот обед закончил. 1 доля курогруди, в специях, и вчерашняя спаржа с тофу.
Из списка продуктов, разрешенных на веган-ДД, и из моих знаний о ПП хд Растительный белок, помогающий усваиваться животному белку. В двух ложках чечевицы 20гр - это всего ~9гр углеводов, причем, сложных, и от них я точно не разжирею хд
Почитать ничего не предложу, ибо эту инфу нам давал фитнес-диетолог на тренинге, в онлайн школе, где я работал)
В любом случае, я ее ел всегда на ДД, и успешно худел) главное, знать норму.
Утро началось с омлета 3 белка и 1 желток, 2 листика сыра лайт, 2 колечка ветчины и остатки тофу. Плюс - кофе с с/з. Уже на работе, съел творожок. Пью колу лайт)