закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Девулечки-красотулечки )
Хочу вас в первую очередь поздравить с ЖЕНСКИМ ДНЕМ ( у нас в стране он последний раз , в след году отменили уже :O: )
Хочу чтоб вы всегда были любимы, красивы, удачливы, чтоб вес перестал быть проблемой , всех обнимаю и целую :tender: :Rose: :Rose: :Rose:
Изображение

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


Последний раз редактировалось Цаца на Диване 10 мар 2018, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Изображение

Господа средующиеся
какие же все молодцы, особенно наша Иришка , всем равнение на нее :take_example:


irisha - 800

budgie – 200
Цаца – 200
uluna -200



Следующая среда у нас БО ? :wink3:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
праздники меня подкосили , я нажрала все по линейке :cry:
я слабак ((( но завтра я все равно продолжу :blush2:
очень сильно позавчера болела голова думала даже в скорую звонить, а сегодня в 5 утра встала сердце выскакивает в жар бросает
Блин чувствую себя 90 летней старухой :O:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
И тебя с праздником)

У тебя слэш убежал из закрывающего тэга картинки. Надо [/img], а не [img].

Поучаствовать что ли в среде.. хотя сомневаюсь я в своих весах.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Talvi писал(а):
И тебя с праздником)

У тебя слэш убежал из закрывающего тэга картинки. Надо [/img], а не [img].

Поучаствовать что ли в среде.. хотя сомневаюсь я в своих весах.


ага , пасиб ) поправила )
ну тут же главное участие :mosking: :friends:
айда )

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 10 мар 2018, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
с прошедшим ) а таки точно уже отменили, да? бредятина какая-то )

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 00:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Хочу вас в первую очередь поздравить с ЖЕНСКИМ ДНЕМ ( у нас в стране он последний раз , в след году отменили уже :O: )


Я не поняла :dntknw: Он же МЕЖДУНАРОДНЫЙ!!! был всегда :scratch_one-s_head: Наверное людей, желающих тебя поздравить с Женским днём, с четвергом или с пятницей, или с понедельником не остановит бредовая отмена праздничного символа... А так , реально -бред.... :dntknw:

:friends: :victory: :girl_in_love: :girl_wink: :party:

С праздником!!!!!! :drinks:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Иришка, привет! Вот это да! Я победитель :mosking: Я рада, хоть и понятно что в течение недели копилась жидкость и после ЧБ слилась, но все равно приятно. К тому же этот слив стал толчком и мотиватором для дальнейшего продолжения диеты.
Сейчас продумаю меню на овощную среду :yes4:

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2011, 12:08
Сообщений: 3052
Откуда: Австралия, Голд Кост

Не в сети
irisha писал(а):
Иришка, привет! Вот это да! Я победитель :mosking: Я рада, хоть и понятно что в течение недели копилась жидкость и после ЧБ слилась, но все равно приятно. К тому же этот слив стал толчком и мотиватором для дальнейшего продолжения диеты.
Сейчас продумаю меню на овощную среду :yes4:

Ириша поздравляю с заслуженной победой! :Rose: :Bravo:
Я что-то подзабыла, у нас каждая среда ЧБ или через одну? :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12433
Откуда: Москва

Не в сети
Неля, у нас обычно по очереди были ЧБ и БО. В среду будет БО.
Меню на среду 14.03, БО день.
Мое меню рассчитано на использование мясного фарша в этот день. Кто не любит может заменить мясом курицы или любым другим по своему вкусу.
У меня всегда в запасе замороженный фарш имеется. Готовлю его в основном из куриной грудки и постного мяса, в основном говядины, такой вот сборный он у меня.
Завтрак. Чай-кофе, сэндвич. Сэндвич делаю по типу макдональдского. Основа отрубная булка, разрезанная. Внутри котлетка, дольки огурца, можно свежего, можно маринованного. Лист салата, пласт сыра плавленного. Сыр такой обычно 23% жирности, поэтому кто себе не позволяет такую жирность, может положить пластик обычного низкожирного сыра и немного потом прогреть сэндвич в микре.
Обед - Ужин Распределите сами, когда что вам удобно съесть.
Суп с фрикадельками - бульон, мясные фрикадельки, лук-морковь пассировать в ложке раст. масла, зелень.
Кабачки молодые. Можно запечь лодочки с фаршем. Сверху дольки помидоров, зелень, сыр. Можно просто в форму слоями выложить кружки кабачка, потом фарш, лук, помидор и сыр сверху. Запечь.
Жду коменты и пожелания.

_________________
Изображение
Дневник irisha
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: