Доброе утро, красавицы! Вес забываю зафиксировать, наверное и этот морочащий меня процесс постепенно становится менее важным и значимым. Тоже хорошо.
Вчера бассейн и близко к чб питанию, вечером съела яблоко, жить без него не могу и не хочу. С утра уже была каша, поэтому вес не знаю. Завтра перед началом средования и взвешусь.
Сегодня нужно купить свежую свёклу, такую, чтобы сырой можно есть -сочную. Рыбу вчера кстати привезли друзья проездом из Воркуты.Свежая, беленькая, упругая. На ближайшие среды рыбой я обеспечена
Неля, привет! Ты участвуешь в средовании или тебе не до нас пока, у тебя завтра поездка к стоматологу?
budgie писал(а):
Насчет жиров ты правильно думаешь, хорошие жиры нам очень нужны, а сладкое не очень!

У меня организм сам подсказывает, что убрать, а чего добавить...я его слушаюсь.

Молодец! Я тоже прислушиваюсь. И борюсь с собой. Теперь вот исключаю йогурты питьевые с фруктово-ягодными добавками. Раньше они редкими у меня были перекусами в дороге в основном, сейчас стала чаще покупать, но сахара в них ужас сколько. Долой!