закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Это хорошо! Выздоравливайте скорее!!!

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Сообщений: 160
Откуда: Москва

Не в сети
Еще -300 гр. Потихонечку и помаленьку движемся к цели! Ура!!

_________________
Изображение
На диете с 06.02.12 вторая попытка
Изображение

атака -800гр.
круиз с 09.02.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Марин скажи тебе не кажется что второй раз темпы похудения немного медленнее чем первый? А то у меня такое чувство что все как-то замедленно происходит :scratch_one-s_head:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Сообщений: 160
Откуда: Москва

Не в сети
Катеринка86 писал(а):
:Bravo: :Bravo: :Bravo: Марин скажи тебе не кажется что второй раз темпы похудения немного медленнее чем первый? А то у меня такое чувство что все как-то замедленно происходит :scratch_one-s_head:

Катюш, у меня первые кг тяжело уходили, а теперь вроде норм, но я уже не особо зацикливаюсь... Все равно медленно, но верно вес уходит, даже не смотря на мои косяки время от времени. Завтра идем с мужем в ресторан. Опять море соблазнов....эх.....Дю, дай мне силы!!!! :mosking:

_________________
Изображение
На диете с 06.02.12 вторая попытка
Изображение

атака -800гр.
круиз с 09.02.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Ресторан это хорошо, а с мужем еще лучше :kiss3: ! Ты справишься :yes4: иначе :girl_devil:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 22:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 09:44
Сообщений: 160
Откуда: Москва

Не в сети
Сходили мы таки вчера в ресторан....ну я и натрескалась... Хотя это губо конечно сказано......из грубых нарушений МНОГО мандарин и кусочек торта.....ну и утром привесик меня совсем не удивил... Но самоедством я ни вчера ни сегодня не занималас ь,а устроила себе ЧБ. Завтра будет видно что и как.... Результат еще не достигнут, а самооценка растет,параленьно с тающими кгшками! Отражение в зеркале уже не отпугивает как раньше и чаще улыбается мне!

_________________
Изображение
На диете с 06.02.12 вторая попытка
Изображение

атака -800гр.
круиз с 09.02.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 08:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
МаринаС писал(а):
Отражение в зеркале уже не отпугивает как раньше и чаще улыбается мне!

Молодечик! вот это настрой! :Rose: :Bravo:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надо уметь владеть собой, чтоб уметь владеть миром.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Изображение

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: