закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 29 фев 2012, 23:05 

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:43
Сообщений: 5

Не в сети
blablabla писал(а):
апд: а на чередовании его в самый раз, да?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 04:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
blablabla писал(а):
на "Атаке" можно кефир 1%? :to_take_umbrage:

А на "Чередовании" с кефир 1% как??

И на Атаке, и на Круизе - чем меньше жирность молочки, тем лучше!
НО! Если нет выбора (просто нет в магазинах меньшей жирности), то и 1% подойдет, но не выше. :

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 10:40 

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:43
Сообщений: 5

Не в сети
Nатали писал(а):
blablabla писал(а):
на "Атаке" можно кефир 1%? :to_take_umbrage:

А на "Чередовании" с кефир 1% как??

И на Атаке, и на Круизе - чем меньше жирность молочки, тем лучше!
НО! Если нет выбора (просто нет в магазинах меньшей жирности), то и 1% подойдет, но не выше. :

так. тогда отправлюсь на поиски нулёвки....

спасибо, девушки, что откликнулись.)) а то я совсем, чего-то запуталась с этими молочными продуктами. потому что 1% это вроде как мало и в некоторых книгах его называют "обезжиренный кефир (например от 0,1 до 1%)" и тут мой мозг вскипел...)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:50 

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 04:18
Сообщений: 3
Откуда: Иркутск

Не в сети
А что насчет творога деревенского, из обрата который получается? обрат это ведь обезжиренный продукт.. можно есть такой творог?

_________________
 


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Конечно, можно.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20702

Не в сети
Darima писал(а):
А что насчет творога деревенского, из обрата который получается? обрат это ведь обезжиренный продукт.. можно есть такой творог?

Творог из обрата.... :scratch_one-s_head: это как? :pardon:

_________________
Изображение

добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова о молочке!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 19:50
Сообщений: 911

Не в сети
Nатали писал(а):
Творог из обрата.... это как?

Это после того, как перегнали молоко на сливки через сепаратор, получили отдельно сливки и вместо жирного цельного молока - перегон, или обрат, оно же обезжиренное молоко 0%. Дальше всё, как всегда. Прокисло и сделали творог нежирный.
Я ещё немного этого обрата доводила до кипения и потом использовала. И делала Йогурты тоже с обрата.

_________________
Похудела!!! Изображение
Спасибо за поддержку и за прекрасную компанию!!!
Всем удачи!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: