закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 494  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Galina0311 писал(а):
ну очень аппетитно выглядит :popcorm1:

Галь, ага) не хуже покупных обычных пирогов))
А сегодня ещё буду делать - капусту потушу и заверну в тонкий лаваш, поджарю чуток и все- красота должна быть)

_________________
Женя


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 14:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Очень вкусный пирог на вид)))
Какие Вы все молодцы) готовите вкусняшки)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Рыбный пирог с яйцом получился очень вкусным) с хрустящей корочкой

Какой красавец! А по какому рецепту делала? :popcorm1:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Лена, Вика, спасибо)))
Я готовлю каждый раз по-разному. Тесто: смешала часть отрубей, миндальной муки, кокосовой, чуток псиллиума, одно яйцо, заменитель сахара немного, вода (кипяток) завариваю отруби и кокосовую муку, соль, специи. Начинка: скумбрия в банке и яйцо отварное. Половину выливаю теста в форму, потом начинку, и заливаю оставшимся тестом. Вот такой пирожок)

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Лена, Вика, спасибо)))
Я готовлю каждый раз по-разному. Тесто: смешала часть отрубей, миндальной муки, кокосовой, чуток псиллиума, одно яйцо, заменитель сахара немного, вода (кипяток) завариваю отруби и кокосовую муку, соль, специи. Начинка: скумбрия в банке и яйцо отварное. Половину выливаю теста в форму, потом начинку, и заливаю оставшимся тестом. Вот такой пирожок)

Интересно... самой тоже захотелось.. может сделаю потом как нибудь - когда день кето-пир будет вместо карнивора :yes4: :good:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 08:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Доброе утро! Вес -56,1
Но вот в зеркале мне кажется, что я больше))
Мне вот надо лечиться)) свободу получить. В голове всякие разные диеты))
Попробую сегодня прожить как француженка, с ужином в 20:00. Есть маленькими порциями, а не как слониха до 18:00.

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Надо будет тоже что-нибудь испечь, а то какая-то скучная у меня еда)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 08:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Доброе утро! Вес -56,1
Но вот в зеркале мне кажется, что я больше))
Мне вот надо лечиться)) свободу получить. В голове всякие разные диеты))
Попробую сегодня прожить как француженка, с ужином в 20:00. Есть маленькими порциями, а не как слониха до 18:00.


как же ты часто меняешь режимы :swoon2: не успеваю следить :mosking:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 09:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Оль, я сама за собой не успеваю))) к психологу надо))
Но я боюсь расслабиться) ведь столько раз вес назад возвращался и все труды напрасны

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не будем откладывать на завтра
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 09:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Оль, я сама за собой не успеваю))) к психологу надо))
Но я боюсь расслабиться) ведь столько раз вес назад возвращался и все труды напрасны

Так ведь надо сесть и подумать как ты хочешь есть. Потом сесть опять если встала и опять подумать какой режим больше всего подходит и нравится. И потом сесть уже на этот режим и следить за всем какое-то время. Ну неделю например или две.. А то за 2 дня вряд ли узнаёшь подходит или нет..)))

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4934 ]  На страницу Пред.  1 ... 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280 ... 494  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: