закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 08:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Ну что, за эту неделю отвес 900 гр, всего за три недели три кг, в талии 5 см, в животе 7 см, в попце 2 см,в ляшке 3 см. Считаю отлично, при том что я ем угли :ok: :Yahoo!: :dance4:


Супер, хороший отвес. У меня с углями такое было только в весе до 75 кг.. а потом с углеводами редко много уходило..

Я кстати все забываю измерить объемы.. надо бы.. :yes4:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Да я сама в шоке, тем более после кето :dntknw: , по идее наоборот набирать должна :scratch_one-s_head:
Но может два белковых дня дают результат.. Я понимаю, что все равно их урезать придется, как вес встанет :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 06:16
Сообщений: 2287

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Да я сама в шоке, тем более после кето :dntknw: , по идее наоборот набирать должна :scratch_one-s_head:
Но может два белковых дня дают результат.. Я понимаю, что все равно их урезать придется, как вес встанет :ok:

Ну пока так худеется и меню комфортное - то и так продолжать и нужно, а когда встанет - наверное надо будет либо урезать либо больше белковых дней брать :ok:

_________________
Изображение



Диета: Кето и Интервальное голодание 23/1ч - Fast 800
Мой дневник
Рост 164


Последний раз редактировалось Lexie 01 июн 2020, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 01 июн 2020, 11:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, отличный результат!

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lexie писал(а):
Victoria88 писал(а):
Да я сама в шоке, тем более после кето :dntknw: , по идее наоборот набирать должна :scratch_one-s_head:
Но может два белковых дня дают результат.. Я понимаю, что все равно их урезать придется, как вес встанет :ok:

Ну пока так худеется и меню комфортное - то и так продолжать и нужно, а когда встанет - наверное надо будет либо урезать либо больше белковых дней брать :ok:

Да, как встанет, добавлю еще день :ok:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 02 июн 2020, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Jennymaks писал(а):
Вика, отличный результат!

Спасибо! :friends:

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 12:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Завтрак и обед:
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Вика, вкуснятина невозможная))
Ты фитнесом занимаешься? Гуляешь? У меня с прогулками плохо получается, только по дому бегаю, но бегаю много))

_________________
Женя


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Я да, утром каждый день с гантельками по часу занимаюсь, а вечером часик с мужем по парку ходим с песелем!

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мой не кето-марафон
СообщениеДобавлено: 03 июн 2020, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2016, 17:19
Сообщений: 5194

Не в сети
Victoria88 писал(а):
Я да, утром каждый день с гантельками по часу занимаюсь, а вечером часик с мужем по парку ходим с песелем!

Молодец какая! И гуляете вместе :tender:

_________________
Женя


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: