закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1703, 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 11663

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Поняла) пока закваска для меня - это что-то очень далекое.
Сегодня вот пришла идея дома рыбу посолить, но я так не делала ещё никогда.
Думаю горбушу засолить)

У меня мама постоянно солить красную рыбу. С пенсии

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила
Мечты должны сбываться. У них работа такая
Моя записака
девачкОвый мараФФон
Изображение
У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПОЧТА, с которой я регистрировалась на сайте. Пишем тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 15:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Вот и я думаю, что это будет вкусно) главное набить руку)

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 19:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Вот и я думаю, что это будет вкусно) главное набить руку)

Нет ничего проще)) Столовая ложка соли, щепотка сахара, притрусить гвоздикой и эту смесь равномерно распределить по половинке филе кило на 0.8-1.0. Убрать в холодильник. На завтра можно есть. Если недосолено, можно добавить.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Здрям, девоньки. На весах 77,2кг. Это небольшой, но плюс. Держится уже несколько дней. Я не запоминаю, если честно. Гинеколог сказала, что все в границах нормы.

Я держалась, как могла, но не смогла. Настроение ниже плинтуса, ни желаний, ни сил, настроение - лечь, лежать, смотреть в потолок, печалиться. Готовить не хочу, потому, когда голод застает врасплох, ем, что придется. Плохо, ага. Гулять себя выпнуть тоже ни хрена не получается. Шо с этим делать и как быть - без понятия. Да и не хочу ничего. Я бы что-то сделала, но как представлю, что для этого нужно вставать и что-то делать... Хорошо, хоть в офис не надо ездить, работаю чисто по минималке, чтобы хоть какое-то движение показывать.

Попробую накидать план на день, чтобы ему следовать в будние дни, чтобы меньше думать. Написано - делать, надо делать. Вдруг получится.

Хорошего дня и бодрого настроя! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 18:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
mamaptica писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Вот и я думаю, что это будет вкусно) главное набить руку)

Нет ничего проще)) Столовая ложка соли, щепотка сахара, притрусить гвоздикой и эту смесь равномерно распределить по половинке филе кило на 0.8-1.0. Убрать в холодильник. На завтра можно есть. Если недосолено, можно добавить.


Уже захотелось! А какую Вы именно рыбу солите? Форель, горбушу, нерку или что-то другое?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Оля, привет

Ну не надо впадать в уныние, надо заставить себя двигаться :dance4:
Депресуха она такая, ей только дай повод, она сразу тебя захватит и обоснуется 8)

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
mamaptica писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Вот и я думаю, что это будет вкусно)

Уже захотелось! А какую Вы именно рыбу солите? Форель, горбушу, нерку или что-то другое?


Лена, привет!
Я тоже постоянно солю рыбку, одна порция заканчивается, солю следующую! Я беру разную, на рынке, вот какая в данный момент лучше! Мне продавец всегда советует какая хорошая! Иногда это горбуша, иногда кижуч, иногда дикий лосось (он гораздо дешевле форели)
Сейчас хорошая горбуша пошла, свежий вылов, и недорого, попробуй :ok:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
mamaptica писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Вот и я думаю, что это будет вкусно) главное набить руку)

Нет ничего проще)) Столовая ложка соли, щепотка сахара, притрусить гвоздикой и эту смесь равномерно распределить по половинке филе кило на 0.8-1.0. Убрать в холодильник. На завтра можно есть. Если недосолено, можно добавить.


Уже захотелось! А какую Вы именно рыбу солите? Форель, горбушу, нерку или что-то другое?

У нас продают только лосось и форель. Вот их и солю. Но не думаю, что с другой рыбой технология сильно отличается)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 20:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Здрям, девоньки. На весах 77,2кг. Это небольшой, но плюс. Держится уже несколько дней. Я не запоминаю, если честно. Гинеколог сказала, что все в границах нормы.

Я держалась, как могла, но не смогла. Настроение ниже плинтуса, ни желаний, ни сил, настроение - лечь, лежать, смотреть в потолок, печалиться. Готовить не хочу, потому, когда голод застает врасплох, ем, что придется. Плохо, ага. Гулять себя выпнуть тоже ни хрена не получается. Шо с этим делать и как быть - без понятия. Да и не хочу ничего. Я бы что-то сделала, но как представлю, что для этого нужно вставать и что-то делать... Хорошо, хоть в офис не надо ездить, работаю чисто по минималке, чтобы хоть какое-то движение показывать.

Попробую накидать план на день, чтобы ему следовать в будние дни, чтобы меньше думать. Написано - делать, надо делать. Вдруг получится.

Хорошего дня и бодрого настроя! :Rose:

Нормальное состояние нестояния) Гормоны они такие...коварные...Сегодня плачем, завтра смеемся. На ручки и пожалеть маленькую :connie_girl_pet_kitty:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 21:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25657

Не в сети
То что вес в порядке нормы это замечательно :ok: ,
Ну как там показался малышонок на узи :connie_mama: мальчиком или девочкой :wink3: детка ?

Ну а настроение , сама ж про Меркурий и все такое от Маши знаешь , ... и это пройдёт :whistle2: , ну и гормоны беременных ещё туда ж до кучи ...
( хотя у меня гормоны и настроение в беременность не шалили как сейчас с перепадами настроения , аппетита , горя веселья и бессонницы).

А !!! вот что хотела написать то , вспомнила - если живот мешает спать , то мне очень помогало класть подушку между ног , спать могла только так . Может и тебе пригодится .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17956 ]  На страницу Пред.  1 ... 1703, 1704, 1705, 1706, 1707, 1708, 1709 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: