закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 494

Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 09:57

WantToBeSlim писал(а):
Jennymaks писал(а):Вот по этой причине я и не сдаю тест)

Коллега всей семьей сейчас болеет, 5 человек. У всех одинаковые симптомы и одинаковое состояние, но анализы показывают разное. Ну такое себе

Да уж... ну я надеюсь что мы все, включая деда, переболели, хочется в это верить. Как только это все началось , я за деда сильно переживала, а потом устала переживать, я с ним и так устаю, не одевать же мне костюм защитный как в больницах когда я с ним занимаюсь. Да я же тоже, как ты Маша, фаталист )


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 09:59

ПростоТаня писал(а):
Jennymaks писал(а):Таня, спортом надо подтягивать))))) уже сделала силовые на эту часть тела))) но мне больше бока на бёдрах не нравятся , но это строение фигуры такое, не знаю уберётся ли с похудением и спортом)) я не фотографируюсь сзади)) но не суть, куда мне) не 15 лет придираться к себе.

Вот именно, строение, поэтому корректирующее бельё - и ты идеальна:) А для твоего возраста ты реально идеально сохранилась:))))

Ну да)) надо может колготки утягивающие))) ну или белье посмотреть, но наверно колготки

Спасибо, Тань) я больше всегда о лице думала, а не о заднице извиняюсь )))


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 10:10

У меня словесный понос))) я в кетозе)) скорость мысли

Заказала траву Витекс священный, очень рекомендую
Очень хорошая травка для женщин. «Назначаются препараты с витексом для обеспечения антиоксидантного, обезболивающего и антимикробного эффекта. Хорошим помощником является растение при решении гинекологических проблем. Его активные вещества способны воздействовать на гормональный баланс, привести в норму соотношение эстрогена и прогестерона»
При климаксе, и молодым девушкам с проблемами в гинекологии с миомами, фиброзами, с бессонницей на этом фоне. Для профилактики чтобы эстроген не доминировал. Я уже брала траву эту и писала здесь. У меня бессонница началась, я думала на климакс)) что бы не было у меня, сон восстановился. Почитайте)


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 10:19

Ой не смешите мои тапочки:) Какой нафиг климакс, тебе еще рожать и рожать можно, до климакса лет 10-15 минимум:)))


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 10:43

ПростоТаня писал(а):Ой не смешите мои тапочки:) Какой нафиг климакс, тебе еще рожать и рожать можно, до климакса лет 10-15 минимум:)))

Ой, не хочу рожать))) ну бывает ранний)) у меня у знакомой в 39 начался)) я вчера у неё была на дне рождении -54) выглядит потрясающе )))) жена пастора нашего )) худенькая, сияющая, хорошо себя чувствующая


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 10:45

Я зарегистрировалась там где Маша сказала))
Мне дали адрес) буду посылать Марианне в Германию Мюнстер))
Тори пошли адрес- я тебе открытку пошлю))


Re: Не будем откладывать на завтра

17 ноя 2020, 11:20

Jennymaks писал(а):Я зарегистрировалась там где Маша сказала))
Мне дали адрес) буду посылать Марианне в Германию Мюнстер))

Во, и мне влепили четыре Германии))


Re: Не будем откладывать на завтра

18 ноя 2020, 19:12

Всем привет!
У меня кое-какие дни- сливаю бока)
Вернула туфли красные, что-то ступня выглядит крупной в них, обойдусь старыми)
Фитнес сделан, дыхательная тоже. Кучу всего переделала. Стирка, уборка, готовка)


Re: Не будем откладывать на завтра

18 ноя 2020, 19:20

Хозяюшка:))) А я вообще не люблю туфли с острым носком...


Re: Не будем откладывать на завтра

18 ноя 2020, 21:37

ПростоТаня писал(а):Хозяюшка:))) А я вообще не люблю туфли с острым носком...

Таня, мне на фото показались красивыми, но когда увидела этот длинный носок на себе, не понравилось. У меня таких не было туфель.


Ответить

1 ... 322, 323, 324, 325, 326, 327, 328 ... 494