закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 500  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 16:11 

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:14
Сообщений: 4

Не в сети
Nikita: спасибочки за ответ и за пожелания! :blush2: Девочки, всех с наступающим 8 МАРТА!!! :Rose:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 16:13 

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:14
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки, в ваших рядах прибыло :) За 1ый день атаки минус 800 г. Не ожидала такого совершенно! Как вот только перебороть тягу к сладкому?

<a href="http://lines.nadietah.ru/"><img border="0" src="http://lines.nadietah.ru/ves/ln45/ves458786_60,0.png"></a>

_________________
[url][/url [url=http://lines.nadietah.ru/]Изображение[/url] ]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 20:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:50
Сообщений: 57

Не в сети
ultraviolet, постарайся есть достаточно, чтобы не было чувства голода, чтобы не сорваться. И радуйся не шоколаду, а цифре на весах и мечтаниях какой красулей ты будешь. Я тоже в первые два для по -800 сбросила, потом чуть меньше шло....... но главное, что шло вниз.
Позже привыкнешь жить без сладкого. Мне если очень хочется - разрешаю себе колу лайт (ее можно, но лучше не увлекаться), также из колы делаю желе.

_________________
Изображение

Итого -19,3кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2012, 23:25 

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 23:17
Сообщений: 2

Не в сети
Девочки, я сорвалась :(
Два дня отмечаю 8 марта, ела не много, но пила алкоголь. Так что у меня завтра опять атака на 4 дня.
Да, кстати, всех С Праздником!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 07:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 16:27
Сообщений: 131

Не в сети
Приветик всем! Собираюсь на консолидацию!!!!!!!!!!!!!!!!!На весах долгожданная цифра.56 У мамы застой , Но все равно очевиден результат ! Всем удачи!!!

_________________
Изображение Изображение
Мой дневничок: viewtopic.php?f=18&t=3284


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:43
Сообщений: 3429
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
За неделю -1,3 кг :yes4: всех с отвесиками :yes4: с праздником :yes4: с весной :yes4: да и просто хорошего настроения всем :yes4:

_________________
Изображение


ОГ - 112 (-11)
ОТ - 98 (-18)
ОБ - 125,5 (-15.5)
ОЖ - 119 (-19), ОН - 77 (-11), ОР - 36(-5)

Мой дневник: viewtopic.php?f=18&t=10383


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 08:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
с начала Круиза -1,2 кг... :yes4: на Атаке - 2,2 кг... :yes4: всего меньше чем за 2 недели 3,4 кг... :yes4: всем хорошего настроения и отвесиков знатных... :Rose:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 14:07
Сообщений: 223
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!За неделю 1кг :smile3:

_________________
Изображение
Изображение

1 ФАЗА-"АТАКА" 24.02-26.02/2 ФАЗА "ЧЕРЕДОВАНИЕ" 27.02-5.06/3 ФАЗА "ЗАКРЕПЛЕНИЕ" 5.06-12.11
Заходите в гости http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3568


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2012, 18:13
Сообщений: 875
Откуда: Ливан

Не в сети
-0,5kg

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


мой дневник
Я - Наташа


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Еженедельный отчет! Отчет на утро каждой пятницы. 03.02.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:50
Сообщений: 57

Не в сети
-0,8

_________________
Изображение

Итого -19,3кг


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4992 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200 ... 500  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron