закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 457

Re: Don't try — just do it

24 дек 2022, 07:49

Машуня, поздравляю с замужеством! Пусть всегда в вашей царят любовь и взаимопанимание! Будьте счастливы! :drinks:
Это во-первых...
Во-вторых, поздравляю с продвижением по службе и повышением зарплаты. :good:
Ну а по поводу депрессии и веса... Желаю тебе в самом скором времени решить эти проблемы. :ok:
Уверена, все у тебя получится! Удачи! :victory:


Re: Don't try — just do it

24 дек 2022, 10:07

Nатали, спасибо :girl_in_love: Вес стал уходить и это прекрасно)


Доброе утро!

Вес с утра 99,4 (-300гр)

И ещё объемы замерила, за месяц получается вот так:
Вес: 99,4 (-7,2 кг)
Объем груди: 123 см (-4)
Объем талии: 105 см (-2)
Объем живота: 123 см (-6)
Объем бедер: 119 см (-6)
Объем ляжки: 70 см (-2)
ИМТ: 37,4 (всё ещё ожирение 2 степени)

Питание на выходных лень записывать, так что не будет) Сейчас пойду делать зарядку и блины

Вчера дали премию на работе, решила себя чем-нибудь порадовать. Раньше это 100% была бы еда, но в этот раз даже мысли такой не возникло, считаю это большим достижением. Решила купить себе цветочков, чтобы радовали) Пришла на рынок, говорю вот эти дайте. Мужик мол а для кого берёте? давайте красиво упакуем? Говорю не надо, я для себя беру. Какое он лицо сделал, вы бы видели :laugh3:
Стоят теперь, радуют меня)
Всем отличных выходных!

Изображение


Re: Don't try — just do it

24 дек 2022, 11:59

Альстромерия - но я привыкла называть Альстермерия:) Прекрасные цветуёчки для настроения, у тебя к тому же много нераскрытых, будут стоять недели 3, ток воду меняй:)
Поздравляю с отвесиками:)


Re: Don't try — just do it

26 дек 2022, 10:16

Ох, где найти силы пережить эту неделю. Хотела взять отпуск на последние пять дней, но чот пожалела денег, теперь жалею о том что пожалела))

Вес в воскресенье был 99,3 (-100гр), вес сегодня 99,4 (+100гр). Неплохо, учитывая что я весь день питалась пиццей, тортиком и чизкейком.

Вчера наконец-то сходила в бассейн, как же там здорово. Ещё и народа почти не было. Вспоминала, как мы летом рыбов в море смотрели, было классно) Первый раз с маской плавала, до этого всегда страшно было. Сейчас тоже страшно, но красота какая. Не Египет, конечно, но блин, ты почти в стае рыб, шикарно же!

Вот таких рыбов больше всего и они плавают в основном большой стаей. А маленькие такие кусаются)) Так круто когда вокруг тебя штук 50 таких лапушек
Изображение

Такие рыбки в основном на дне копошатся и что-то там едят
Изображение

А эти самые красивые, но их было всего пара штучек :(
Изображение


Re: Don't try — just do it

26 дек 2022, 11:58

Привет!))
Цветы чудесные и классно, что захотелось себя чем-то таким порадовать)

Осталось совсем недолго работать, считай ,что уже меньше 5 дней)
у нас на работе все очень активно, я ожидала, что ничего не будет, но нет!
задачи только так возникают


Re: Don't try — just do it

26 дек 2022, 14:22

Елена Прекрасная_ писал(а):у нас на работе все очень активно, я ожидала, что ничего не будет, но нет!
задачи только так возникают

Да я уже заманалась работать, конец года очень запарным вышел. Даже если бы пошла в отпуск, всё равно пришлось бы работать, больше некому мои функции выполнить))


Re: Don't try — just do it

26 дек 2022, 21:37

Машуня, привет! Пока незабыла... вот тебе ссылочка на @doctor_elenayarovova, в телеге Елена Яровова. Смотри, может тебе будет полезно


Re: Don't try — just do it

27 дек 2022, 09:45

mamaptica писал(а):Машуня, привет! Пока незабыла... вот тебе ссылочка на @doctor_elenayarovova, в телеге Елена Яровова. Смотри, может тебе будет полезно

Спасибо, посмотрю!


Вес с утра 98,8 (-600гр)
Питание вчера:
Завтрак: пицца
Перекусы: мандарины (на работу привезли пять ящиков, вкусно)
Обед: картошка по-деревенски, курица в кляре сыр+майонез+сметана+яйцо+укроп
Ужин: груша, мандарины

Питание сегодня:
Завтрак: кофе со сливками, штрудель с вишней
Ещё завтрак: сэндвич с ветчиной и сыром
Обед: гречка, курица как вчера
Ужин: йогурт, груша


Re: Don't try — just do it

27 дек 2022, 19:44

Машенька,привет :Rose: Смотрю ты молодец :tender: ,хоть не Дюкан,но движешься к заветной цели,а я всё ещё собираюсь с мыслями,ищу свою волну,но чувствую уже давно пора на Дюету(мне только она помогает).Поздравляю с отвесами :party:


Re: Don't try — just do it

28 дек 2022, 08:57

Златовласка Инна писал(а):хоть не Дюкан,но движешься к заветной цели,а я всё ещё собираюсь с мыслями,ищу свою волну,но чувствую уже давно пора на Дюету(мне только она помогает)

Привет! Я бы тоже вернулась на дюкана с удовольствием, но меня от него тошнит :laugh3: Без яиц тут делать нечего, курица уже ни в каком виде не лезет кроме отбивных в кляре или мяса по-французски, мясо не хочу, рыбу лень готовить. Так что пока стараюсь просто обходиться маленькими порциями и сильно поздно не есть


Вес с утра такой же как вчера, 98,8. Что неплохо, ведь я на ночь ела печеньки с соком. Всего 4 штуки, но это на 4 больше, чем надо было. Зато потом героически попросила убрать их на другой конец стола, чтобы не соблазняли)

Сегодня слава богу последний день в офисе, завтра-послезавтра удалёнка и каникулыыыы! Если бы ещё не надо было ездить в больницу к 8 утра эти два дня, то было бы совсем шикарно. Воть.


Ответить

1 ... 448, 449, 450, 451, 452, 453, 454 ... 457