закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
:taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Flamingo писал(а):
Можно лирическое отступление? Про...маленьких детей

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...»
Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку практически с сердечным приступом.
И поставила мультфильм «Малыш и Карлсон»
.


:laugh3: :laugh3: :laugh3:

Дедушка включил ребёнку на ночь пластинку со сказкой про Красную Шапочку, одел ему наушники и ушёл в гостинную смотреть телевизор.

Через полчаса заходит, ребёнок в истерике, бьётся головой об стенку и кричит хочу, хочу!!!!!!
дедушка хватает наушники а там пластинка заела и звучит примерно так
- Хочешь я расскажу, тебе сказку.... Хочешь я расскажу, тебе сказку...Хочешь я расскажу, тебе сказку....

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 14 май 2012, 23:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 22:20
Сообщений: 5903
Откуда: Germany

Не в сети
Элли писал(а):
Сама же суть диалектического материализма объясняет все мельчайшие функции в развитии, то есть отвергает всю святость религиозных идей, идеалистических мышлений... " Я, кароче, ни фига не поняла, об чем, собственно речь)))


:laugh3: :laugh3: :laugh3:
Элли, ну ты хоть посмеешься на своей работе! Смех сжигает калории и продлевает жизнь! Умрешь с этими студентами, неужели мы тоже были такими?

_________________
ЗАПИСКИ ЛУНАТИКА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 02:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2012, 21:25
Сообщений: 2724
Откуда: о-в Сардиния, Италия

Не в сети
ой тут ржака у вас !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Задорном тоже про студентов любит вспоминать :mosking:
сочинение " Чацкий сел в карету и приказал - Гони в аэропорт !!! "

_________________
Изображение
Изображение закусочная " У КСЮНИ"
АТАКА 3 дня -2,7 кг - КРУИЗ 15/03 - 05/05 - КОНСОЛИДАЦИЯ примерно до августа
ИзображениеИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 04:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:49
Сообщений: 10403
Откуда: ЕАО Биробиджан

Не в сети
Flamingo писал(а):
Можно лирическое отступление? Про...маленьких детей

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...»
Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку практически с сердечным приступом.
И поставила мультфильм «Малыш и Карлсон»
.

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
это ко мне, шалом
АТАКА,ЧЕРЕДОВАНИЕ 27.02-20.06 (- 16,2 кг)
ЗАКРЕПЛЕНИЕ 21.06-27.11 (-7 кг)
СТАБИЛИЗАЦИЯ (59,8 кг) 28.11.2012 -...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 00:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 12:45
Сообщений: 320
Откуда: Москва-Италия,Донго

Не в сети
шайтанчик писал(а):
Flamingo писал(а):
Можно лирическое отступление? Про...маленьких детей

Ребенок, лет двух с половиной, ходил за бабушкой и гундел: «Молись и кайся, молись и кайся...»
Бабушка струхнула: мол, устами младенца глаголит истина, бегом в церковь. Покаялась, причастилась, вернулись домой. А там ребенок к ней в ноги бросается с криками «молись и кайся». Бабушка в шоке.
Вечером, когда приехала мама, застала дома бабушку практически с сердечным приступом.
И поставила мультфильм «Малыш и Карлсон»
.

:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Блин я чуть не описалась :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: елки палки что значит по итальянски думать я с третьего раза только понялаИзображение :laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: тормаз :laugh3: :laugh3:
Цитата:
Дедушка включил ребёнку на ночь пластинку со сказкой про Красную Шапочку, одел ему наушники и ушёл в гостинную смотреть телевизор.

Через полчаса заходит, ребёнок в истерике, бьётся головой об стенку и кричит хочу, хочу!!!!!!
дедушка хватает наушники а там пластинка заела и звучит примерно так
- Хочешь я расскажу, тебе сказку.... Хочешь я расскажу, тебе сказку...Хочешь я расскажу, тебе сказку....
:laugh3: :laugh3: :laugh3: :laugh3: бедное детё :laugh3: :laugh3: :laugh3:

_________________
ИзображениеИзображение
Моя диета: диета Дюкана
Добро пожаловать в мой дом Изображение Изображение
    Второй заход
    1 неделя -2,6 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 01:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
про малыша и карслона вспомнила любимый мулътик моего второво сына када ему было около годика Нанежка и гомики....
:smile3:

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 17:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
Хоть я и ложила всю жизнь на эти ваши ПМСы и КД, но что-то в эти дни меня накрыло не по-детски! Вчера поругалась с парковщиком, обнаружив при этом нехилые знания ненормативной лексики и виртуозное умение составлять такие обороты речи, от которой даже бывалые мужики рты порасскрывали. Сегодня очень стыдно, думаю пойти извиняться. Накрылся ноут. А так вся моя документация рабочая, дисер, статьи, билеты к экзаменам нераспечатанные (сколько раз себе грила - скидывай на флэшку)!!! А надо на завтра годовой отчет написать!!! Жду новый ноут и компьюторщика, который обещал достать всю инфу со старого. Злюсь на себя !!!!! Жрать, кстати, не хочу! Вес в норме. Но настроение - убиться, что ли?))))))

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2012, 19:34
Сообщений: 2542
Откуда: USA

Не в сети
Элли писал(а):
Хоть я и ложила всю жизнь на эти ваши ПМСы и КД, но что-то в эти дни меня накрыло не по-детски! Вчера поругалась с парковщиком, обнаружив при этом нехилые знания ненормативной лексики и виртуозное умение составлять такие обороты речи, от которой даже бывалые мужики рты порасскрывали. Сегодня очень стыдно, думаю пойти извиняться. Накрылся ноут. А так вся моя документация рабочая, дисер, статьи, билеты к экзаменам нераспечатанные (сколько раз себе грила - скидывай на флэшку)!!! А надо на завтра годовой отчет написать!!! Жду новый ноут и компьюторщика, который обещал достать всю инфу со старого. Злюсь на себя !!!!! Жрать, кстати, не хочу! Вес в норме. Но настроение - убиться, что ли?))))))

так, убитца - отставить! :stop: !!
ноут - погано, но инфу достанут :new_russian:

дельный совет - ты не на флэшку кидай, а делай виртуальный банк хранения - всё он лайн, доступ по паролю с любово компа... и с флешками ни нада парится

_________________
Избушка на курьих ножках: viewtopic.php?p=184896#p184896
Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Институт благородных девиц (факультет повышения самооцен
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 18:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2011, 14:19
Сообщений: 1281
Откуда: Украина

Не в сети
А как это?

_________________
Никогда не говори никогда, пока есть силы, патроны и злость!!!!! Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1209 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: