закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 08:04 

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:50
Сообщений: 3

Не в сети
Где можно купить овсые отруби в алматы??? :help:

_________________
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:10
Сообщений: 301
Откуда: Нальчик

Не в сети
Здравствуйте!Я у себя нашла ЧИСТО овсяные отруби в аптеке.Причем очень много всяких с добавками и мне часто предлагали пшеничные.Обратите внимание-НАДО ОВСЯНЫЕ!Хотя пшеничные в замесе используются во многих рецептах.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3973-Это ко мне.Заходите в гости!!!
Главное захотеть чего-то по настоящему, тогда остальное-это уже процесс достижения. В жизни нет ничего невозможного!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:10 

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 09:50
Сообщений: 3

Не в сети
Таша а в какой аптеке покупали?

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2012, 11:10
Сообщений: 301
Откуда: Нальчик

Не в сети
Я все в городе оббегала!Нашла в государственной(где никогда бы не подумала),"Овсяная диета" называются,выпускает "Dr DiaS" в Томске.У нас стоит 30 руб.за 200гр.Мне пачки дней на 10 хватает.

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=3973-Это ко мне.Заходите в гости!!!
Главное захотеть чего-то по настоящему, тогда остальное-это уже процесс достижения. В жизни нет ничего невозможного!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:47 

Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:02
Сообщений: 2

Не в сети
Кто знает в Мариуполе (Украина) где можно купить отруби???


Изображение
Эффективные диеты на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:35 

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:10
Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

Не в сети
Я из Краснодара. Нашла отруби в супермаркете ТАБРИС !!! Там их много! Набрала аж 6пачек по 400гр ))))) : :dance4: :girl_dance:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:35 

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:10
Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

Не в сети
Я из Краснодара. Нашла отруби в супермаркете ТАБРИС !!! Там их много! Набрала аж 6пачек по 400гр ))))) : :dance4: :girl_dance: А вот где купить крахмал кукурузный--)))) незнаю..

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 15:56 

Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:19
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
Можно ли кушать хрустящие отруби?и где найти нормальные отруби в Москве?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 19:39 

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 16:24
Сообщений: 1

Не в сети
naataa писал(а):
Я из Краснодара. Нашла отруби в супермаркете ТАБРИС !!! Там их много! Набрала аж 6пачек по 400гр ))))) : :dance4: :girl_dance: А вот где купить крахмал кукурузный--)))) незнаю..

В Краснодаре кукурузный крахмал на Сенном рынке. Обезжиренное сухое молоко там же. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овсяные отруби
СообщениеДобавлено: 27 июл 2012, 11:32 

Зарегистрирован: 19 июл 2012, 16:10
Сообщений: 10
Откуда: Краснодар

Не в сети
Ой-вот спасибо! А то я уже новую тему создала на счет крахмала))))) СПАСИБО! :blush2:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: