Здравствуйте!Я у себя нашла ЧИСТО овсяные отруби в аптеке.Причем очень много всяких с добавками и мне часто предлагали пшеничные.Обратите внимание-НАДО ОВСЯНЫЕ!Хотя пшеничные в замесе используются во многих рецептах.
Я все в городе оббегала!Нашла в государственной(где никогда бы не подумала),"Овсяная диета" называются,выпускает "Dr DiaS" в Томске.У нас стоит 30 руб.за 200гр.Мне пачки дней на 10 хватает.
Я из Краснодара. Нашла отруби в супермаркете ТАБРИС !!! Там их много! Набрала аж 6пачек по 400гр ))))) А вот где купить крахмал кукурузный--)))) незнаю..
naataa писал(а):Я из Краснодара. Нашла отруби в супермаркете ТАБРИС !!! Там их много! Набрала аж 6пачек по 400гр ))))) А вот где купить крахмал кукурузный--)))) незнаю..
В Краснодаре кукурузный крахмал на Сенном рынке. Обезжиренное сухое молоко там же.