Верочка, эх, скорей бы настало это "после"!

Хочется похвастаться своими достижениями! Хотя, похудеть, это только половина успеха, надо чтобы все было подтянуто. Ты молодец, что ходишь на плавание и мышцы все работают, и противного пота нет, и кожа подтягивается.

Отдам осенью малышку в садик и тоже пойду плавать.
Фламя, у нас такой самокат, что я даже сейчас на нем кататься могу! Литая платформа, трехколесный очень устойчивый. Он до 120 кг выдерживает и даже больше, я уже на нем каталась, показывала дочке, как отталкиваться. Картина со стороны была еще та! Представляю, что обо мне люди подумали. Здоровая тетка отобрала самокат у ребенка и наяривает.

И, главное, что его можно потом переделать в 2-хколесный. В общем, на любой возраст и запросы. Ребенку надоест, а я еще похудею и точно себе заберу!

Сегодня накатались всласть, а на обратном пути ребенок устал, так я ручку подняла под свой рост, малявку поставила на платформу и катила одной рукой. Супер!

А вот с великом у нас тоже проблемы! Никак не поймет как педали крутить! Блондинка, одно слово.
