Scarab писал(а):
Итак, сегодня ровно 50 дней, как я на диете.
Честно говоря не думал, что достигну так быстро таких результатов. За это время диета уже успела стать образом жизни, который каким-то непонятным образом избавив меня от желания употреблять алкоголь. Не скажу, что я был любителем выпить, но употреблял регулярно и с удовольствием.
Я лишился почти четырнадцати килограммов живого веса, которые самым положительным образом сказались на моем внешнем виде, за исключением слегка изможденного лица.
Я научился, а главное полюбил ходьбу, без которой теперь не представляю ни одного дня.
Я перестал поглощать большие порции еды, стал есть мало и вдумчиво. Конечно, несколько не хватает продуктов, к которым так привык за всю жизнь, но надеюсь ко многим из них через полгодика вернуться.
Ну и конечно же, я приобрел здесь новых друзей-единомышленников, благодаря которым хрен теперь спрыгнешь с этой системы.
To be continue...
Ну что тут скажешь.
Маладэцъ.
