trikota писал(а):
Йогурт у нас только 1,5% - вообще не беру, готовлю в йогуртнице из молока 0,5. А вот с кефиром попроще, есть 0,05. Ну и творог нежирный тоже надо успеть купить, а то разбирают его быстро.
с творогом проще всего - в любом магазине есть, по этому поводу я очень счастлива, т.к. творожок (с каплей сахзама, ессно)) обожаю просто.
молоко вот я не пью уже давно. надо попробовать все таки, авось не будет уже тошнить, как в детстве.
йогуртницы у меня нет, и в ближайшее время приобретать не собираюсь. эх, самое обидное, что она есть у мамы и ей совершенно не нужна, но это далеко, и в ближайшее время я туда не собираюсь((
такой еще вопрос возник - продаются такой типа соевый фарш и соевые котлеты.. в общем какая-то бяка в пакетиках сухая. варить их что ли надо. несколько лет нахад они мне, кстати, нравились. это можно, никто не в курсе? и если да, то как часто, интересно?
Состав: мука соевая обезжиренная текстурированная.
В 100 гр. продукта содержится: белки-52гр., углеводы-17,6гр.,жиры-1гр. Энергетическая ценность - 296 Ккал.