закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 125  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 04:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Ага, красиво стройнеет наша Муррочка =) Молодец! ^_^

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 17:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
АААААААА!!!!! :Bravo: Сегодня тоже отвес!!!! Я уже 75 кгшек!!!! Остается все меньше! :tender:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 20 окт 2012, 18:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 17:51
Сообщений: 2719
Откуда: Москва

Не в сети
это хорошо!!!! :air_kiss: :air_kiss:

_________________
меня зовут Татьяна


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 23:46 

Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:22
Сообщений: 3610
Откуда: Израиль

Не в сети
МонаМурр писал(а):
АААААААА!!!!! :Bravo: Сегодня тоже отвес!!!! Я уже 75 кгшек!!!! Остается все меньше! :tender:

Поздравляю,хорошо идешь.Так держать.

_________________
url=https://www.diets.ru/control/]Изображение[/url]

фотки на стр.2,9,69,84,140,157
http://elizabethdiets.blogspot.co.il/[/size][/color][/size]
В Израиле появились мультиварки
http://redmond-il.com/REDMOND_RMC-M70.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Всем привет!!! Не было времени даже на интернет. Работа.... Одно радует, работа любимая! В прошлые выходные допустила срыв, демонстрировала сибирское гостеприимство коллеге из Питера... Три дня подряд не обедала, забывала, закручивалась... А по вечерам - кафе... Как говорится, "профессион де фуа". :blush2: НО! Отвес 1 кгшек!!!! Уже отдала 10 кг ровно!!!! Ура!!!! :Bravo:
Сейчас снова села на строгое соблюдение :ok:

Всем отвесов, девочки!!!! :victory:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Привет,Лена!
Я с ответным визитом к тебе! Я почему-то всегда думала,что с возрастом будет сложнее сбрасывать вес. Но вот опыт таких ,как я ,ты и еще много других показывает,что все достижимо. И я смотрю,что с начала диеты уже 10 кг! А это одежда на пару размеров меньше. Поздравляю!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Действительно! Все достижимо! Хотя и труднее, ты права... А может и нет, как посмотреть. Сейчас по внутреннему состоянию мне гораздо легче, терпения,что ли, больше, уверенности.
Вот попробую фотки свои выложить...
Это до, хотя снималась в прошлом году, вес тут мой начальный, с которого стройнеть начала.
Изображение
А это сейчас. Результат промежуточный, до рассчитанного веса еще 7 кг-шек остается.
Изображение

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


Последний раз редактировалось МонаМурр 09 дек 2012, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Поздравляю! Отличный результат! Отличные фотографии! И разница видна.
И как многие пишут,минус 10 кг - минус 10 лет. :ok: :Rose: Так держать и продолжать! Как мы раньше скандировали: Пока мы едины,мы не победимы! :O:

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Изображение
С десяточкой тебя!!!
Вот, зашла в гости! Я тоже бабушка :mosking: ,но немного помоложе-мне 48лет. На фото выглядишь отлично!!! :good: :good: :good: Молодец, так держать!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник стройнеющей бабушки
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2012, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2012, 14:23
Сообщений: 2792
Откуда: Голландия-СПб

Не в сети
Я чего-то сегодня объелась и прочитала вместо стройнеющей,стареющей. Прошу прощения. Желаю успехов молодой бабушке!

_________________
Заходите на огонёк к Алёне
Изображение
Изображение
Фото стр 9,23,31,новые фото стр 111


Последний раз редактировалось Alenoys 05 ноя 2012, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1244 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 125  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: