закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куриные субпродукты
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:06 

Зарегистрирован: 31 май 2011, 04:33
Сообщений: 16

Не в сети
А можно есть куриные сердечки или желудки?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Куриные субпродукты
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:38 

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 06:17
Сообщений: 124
Откуда: Москва

Не в сети
Насколько я понимаю, можно. Ограничения по курице - нельзя есть кожу, она жирная. А потроха и желудочки мускулистые, там жира нет. Только их лучше подольше тушить на медленном огне с травками и жидким творожком.

_________________
Изображение  

ПОХУДЕЛА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куриные субпродукты
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 12:11 

Зарегистрирован: 31 май 2011, 04:33
Сообщений: 16

Не в сети
Я тоже так подумала... Очень замечательно! Вкусненько! А то курица надоедать начинает...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куриные субпродукты
СообщениеДобавлено: 01 авг 2011, 21:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 14:34
Сообщений: 34
Откуда: Киев

Не в сети
В белковые дни тушу сердечки с кефиром или домашним йогуртом, а в овощные дни варю супчик. Поджареваю сердечки на антипригарной сковороде потом их в водичку к овощам и такая вкусняшка!!!! :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: