закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
МарияКа писал(а):
Светлан, я не знаю - йогуртовый он или еще какой. Но вкусный и я его ем в приделах разрешимой нормы.

слу...а если мне мой 17 % сыр кушать утром грам 10 на бутрик...может можно...или ну его :no:
млин...так хочется :girl_in_love:
но нарушать не хочется... :to_take_umbrage:

чё я такая не решительная :punish:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
цитата Дюканки :read:
Сыры до 7% - 40 г в день.
Но не забываем, что эти сыры входят в список допустимых продуктов. Из списка выбираем только 2 продукта в день.

мысли вслух Изображение
если 7% - 40 г в день.
то 17% - 15 г в день.

да ? нет ? Изображение

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:56
Сообщений: 507

Не в сети
Я думаю НЕТ :stop:

_________________
Оля
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Жду в гости viewtopic.php?f=18&t=4909 Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Лека4ка писал(а):
Я думаю НЕТ :stop:


:scare:

Спасибо, Оль ! :friends:
всё...не буду :no: ...и думать об не правильном сыре не бу :no: ...
будем искать правильный сыр :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
:Yahoo!: как я рада :Yahoo!: как я рада :yes2:
меряла свои лифы /которые были малы года 2-3 /
три лифа как раз на меня :party: уряяяяяя !
почти новенькие :tender: красивенькие.

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Ветлана писал(а):
:Yahoo!: как я рада :Yahoo!: как я рада :yes2:
меряла свои лифы /которые были малы года 2-3 /
три лифа как раз на меня :party: уряяяяяя !
почти новенькие :tender: красивенькие.

вот ведь умные люди как делают! все хранят! а глупые люди думают: "да я ни в жисть больше не буду такого размера!" и все выкидывают. или раздают :yes4:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 16:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Ветлана писал(а):
:Yahoo!: как я рада :Yahoo!: как я рада :yes2:
меряла свои лифы /которые были малы года 2-3 /
три лифа как раз на меня :party: уряяяяяя !
почти новенькие :tender: красивенькие.

вот ведь умные люди как делают! все хранят! а глупые люди думают: "да я ни в жисть больше не буду такого размера!" и все выкидывают. или раздают :yes4:


это точно :yes4:
я тоже много вещей маленьких на меня поотдавала :punish:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 09:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 22:12
Сообщений: 1069

Не в сети
Класс! С двумя новыми/старыми лифами :Bravo:

_________________
Изображение
В Круизе с 1.08.2012 по 27.06.2013
с 25.07-28.08 минус 8,7
с 28.08-25.09 минус 5,5
с 25.09-26.10 минус 4,6
с 26.10-26.11 минус 1,4
Мой дневник
МУЖ (начал с 29.07)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Avantasia писал(а):
Класс! С двумя новыми/старыми лифами :Bravo:

:yes4: с тремя :dance2:

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ✿Цель -42✿ Прощай, лишний вес ! Здравствуй, стройная Я !
СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:25
Сообщений: 688
Откуда: UA

Не в сети
Первый день ЧБ :yes2: -400 отвалились от вчерашнего привеса

Изображение

Завтрак- кексик, вода
2й завтрак- кексик с творожком, кофе/мол
Обед- куриная нога, чай
Полдник- курино-крабковый салатик
Ужин- куриная нога, чай

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение
Ссылка на мой liveinternet -сборник Дю-рецептов в первом сообщении моего дневника ツ
Ветлана стройнеет тут


Последний раз редактировалось Ветлана 24 окт 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: