slonyshko писал(а):
Monetka писал(а):
ебанутый день, простигосподи
по приезду на работу оказалось что в офисе нет света. темень, холодина и все вытекающие приятности. Начальство по такому случаю мужественно осталось дома и срало в телефон ценными указаниями "ждать до последнего"
мы просидели 8 гребаных часов в темном и холодном офисе в полной выкладке (в смысле, не снимая польт). два раза ездили к ближайшей к офису коллеге - пополнять термоса кипятком ибо ни чайники ни кулеры не работают, естессно. Выпила хуеву тонну чая.
работу естественно нихуя не сделала, а работы вагон, в понедельник приезжает высокое начальство с проверкой, так что завтра предстоит мега-веселая пятница с перспективой ночевки в офисе и работы в выходные.
на фоне всего этого ЧБЧ проскочил незаметно. хотя блять, обедать холодной рыбой и холодным кефиром в холодном кабинете было ниибацца приятно. Под нескончаемые чаи все дружно жрали бублики и прочий сухой корм. Мужественно держалась хотя оч хотелось выписать себе премию за страдания.
не заболеть бы

Сочувствую. Я думала, только у меня сегодня денек не задался. Сегодня на работе пошла в архив взять папки, две в руки не поместились, я их оставила на полу. Во вторую ходку, когда я подняла их с пола, то распрямилась и со всех размаху впечаталась затылком в лестницу, которая ведет на второй этаж архива. В общем, были бы мозги, было бы сотрясение. До сих пор голову ношу бережно и стараюсь не делать ею резких движений.
ауууч.. засаднило затылок аж
бля, други, щас такая фигня произошла
решила я вопреки всем правилам пожрать на ночь соленой рыбы. шоб уж так, наверняка.
а у меня на подоконнике парочка прекрасных каких-то рыб неизвестной мне породы - как раз подсохли
беру я такая самую огромную рыбину, усаживаюсь значит, жрать, отрезаю ей башку - бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сука, на меня смотрит чужой!!!

я нах реально чуть в штаны не наложила
оказалось что эта рыба жрет других рыб, и перед смертью она хорошоооо так пожрала - в ней обнаружилось две отлично сохранившиеся рыбки
блять нуеговхуй, у меня весь аппетит отбило напрочь вообще
тьфу блять
мне с моей нежной психикой такое вообще нельзя

таперь спать плохо буду