1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 322
26 мар 2013, 00:14
akozlova писал(а):Россия не спит, а бдит...
Вес как? Хотя...наверно, если бы было плохо, написала бы в первую очередь
26 мар 2013, 00:42
Я точно не заню, это давно было в 80-х ещё до моего появления в его жизниYlatan писал(а):Олюнь, муж твой доверился вердикту только одного врача или всё-таки перепроверял диагноз с другими специалистами, прежде, чем оперироваться?
26 мар 2013, 05:56
Леснушка писал(а):Я точно не заню, это давно было в 80-х ещё до моего появления в его жизниYlatan писал(а):Олюнь, муж твой доверился вердикту только одного врача или всё-таки перепроверял диагноз с другими специалистами, прежде, чем оперироваться?Там была какая-то волна в то время, что типа не откуда рак щитовидки берётся и у него подозрения на рак, а проверить типа можно только вырезав щитовидку, у меня вообще в голове не укладывается, а биопсию что-ли нельзя было сделать???
сказали что только уже после операции можно ну и всех подряд оперировали. Но по рассказам там ещё лучше, говорит что сначало ему одного хирурга назначили, а он выбрал другого по совету знакомых , ну вот и итог, вообще чуть на то свет не отправили во время операции, это хирург по "блату" который, чё-то не туда пришил и в итоге он чуть не захлебнулся собственной кровью, ужасик просто. Не хочет даже вспоминат про это. Я говорю , а чего ты его не засудил, хоть бы деньги были раз уж пострадал, говорит пока суть да дело, пока оклемался от опрерации уже было некого судить, хирурга этого засудил кто-то дургой и лицензию уже отобрали и он на бонкротство сам подал. Короче говоря такая вот грусная история, ну хоть жив и то хорошо
.
Но с другой стороны, да, спасать тут умеют, я его 3 года назад чуть не потеряла во время приступа астмы, но откачали, тоже практически с того света вытянули, месяц подключённый к кислороду лежал, а сейчас вон бегает как ни в чём не бывало, говорит и не мечтай от меня так просто отделаться
26 мар 2013, 06:03
Леснушка писал(а):akozlova писал(а):Россия не спит, а бдит...
Вес как? Хотя...наверно, если бы было плохо, написала бы в первую очередь
Ой, а я разве не написала? Вот говорю же что сообщения виснут и потом пропадают куда-то![]()
Сегодня -200 грамм, в фунтах приятней видеть в фунтах вчера было 150.2, а сегодня 149.8, радует глаз что через в низ за 150 перевалило наконец-то.
26 мар 2013, 06:49
Ylatan писал(а):но дураки-непрофессионалы везде встречаются ксожалению.
........
Как вас там, вчера-сегодня снегом не занесло?
26 мар 2013, 06:52
akozlova писал(а):Рада за тебя!!!
Теорию ты теперь и сама знаешь
26 мар 2013, 07:22
26 мар 2013, 08:06
Леснушка писал(а):
Спасибо, у меня такое чувство что завтра будет большой +++, не знаю почему. Просто так кажется. Никаких нарушений режима, кроме как заедающая дорожка не вдохновила меня сегодня вобще, так что я осталась без ходьбы, если будет привес, то только по этому, больше ризона не вижу.
26 мар 2013, 16:04
1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 322