закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 527  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
akozlova писал(а):
Извиняйте, хозяюшка дневничка, мю тут нафлудил не по Вашей теме...больше не буду.
ЛендГрейп писал(а):
Миленка добрая! нас в за шей не погонит..-)))

Ладно уж, живите!))) Я добрая бываю в двух случаях: когда не злая и когда меня нету)))
А сегодня еще и Благовещенье - С праздником всех! И всем только добрых вестей!

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


Последний раз редактировалось Милена Эн 08 апр 2013, 07:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Ol1ga писал(а):
Говорят, что смех способствует похудению...

Да, почему то, Дюкан упустил это в своих рекомендациях)))) Привет, Ольга, заходи, мы тут не скушно худеем)))

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 22:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
ШИКАРНЫЙ ДНЕВНИК! Читаю взахлёб!
Удачи на проекте! :drinks: :friends:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Colorina писал(а):
ШИКАРНЫЙ ДНЕВНИК! Читаю взахлёб!
Удачи на проекте! :drinks: :friends:

Спасибо, коллега!)))) Заглянула к тебе, там страсти кипят сердечные, любовь!!! Арина, мудрости тебе не занимать, поэтому,-Удачи!

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Вес - вчерашний, можно сказать, не свежий .. Затишье на всех фронтах, Кд не приходят...а десерты лопала, как потерпевшая.
Вчера подруга была в гостях, она дошла до своего веса на месяц раньше срока. Вот именно - ДОШЛА! - у нее вид сильно запущенного больного. Подозреваю ее в голодовке, потому, что она лентяйка-похлеще меня, себе не готовит вообще. Учинила ей допрос с пытками, оказалось, - ест по Дюкану с утра отруби с йогуртом и все! Я дар красноречия потеряла, думала, то ли убить, то ли реанимацию вызвать. Закрепляться, говорит, не буду, тебя подожду (до июля!)...В общем, отныне мой напиток - валерьянка! Как-то я проглядела больную голову в своих рядах.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
печально как ((((

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 07:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
голодать нельзя! ни на какой диете......
вес вернется назад, да еще и с друзьями, как только начинаешь есть...боюсь, что в июле вы вместе не пойдете на консю... т.е. ты то пойдешь, а ей закреплять будет нечего, потому как вес вернется... худеть голодая - это просто, только удержать новый вес - невозможно....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Милена Эн писал(а):
letochka писал(а):
Милена Эн писал(а):
Взвесила и его заодно, 6600! не хилый мальчик)))

У меня киска 3 кило весит, и то малый ее лошадью величает :smile3:
Интересно, что бы он сказал о твоем "мальчике" :scratch_one-s_head: :mosking:

:superstition: :girl_haha:
Вот лежит котяра мой,
Бегемотик голубой.
Отдавил колени мне,
Ох, и самомнение!


Ох, какой красссавец! :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 16:35
Сообщений: 4200

Не в сети
Прочитала про подругу - это кошмар, конечно. С такими нужно общаться, причем желательно психологу... Не нормально это и очень печально...

_________________
Я Юля. Дневник худеющей мамочки
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3D!
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 14:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Привет! А нас сюды позвали, сказали тут весело, конфетами угощают :blush2:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5261 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 527  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron