закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 271  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
spine писал(а):
Софья-Софьюшка писал(а):
Ни чего вообще не понимаю...за сутки отвес 1кг и 500 гр... :blush2: после БО дня...либо лед тронулся ...либо это случайность...первое меня бы больше устроило... :yes4:


Соня, я уверена, что лед тронулся! Ну не может вес так долго стоять и при этом ничего не происходит! Ведь диету ты не нарушаешь, поэтому процесс все равно идет, даже при стоячем весе! Поэтому отвес - это закономерность! :Implication: просто организм немного подумал, привыкнул к новому состоянию и пошел дальше! :Bravo:

Думаю,что у всех наши организмы в шоке от происходящего... :yes4: :yes4: :yes4: мы ж едим...не голодаем...и при этом худеем еще...метод от обратного...вот он и чешет репу...понять то ничего не может...сыт...и при этом еще и сбросить должен... :yes4: шоковая терапия одним словом... :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Deniska писал(а):
Мои поздравления, Софья! Я присоединяюсь к мнению, что от вес этот плановый, а не случайный. :ok:

Спасибо,Дениска...
Всегда бы он плановым бы был... :blush2: :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Соня, привет, с отвесом!!!! :Bravo:

Привет,Олеся...
Спасибо... :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Larsa писал(а):
Правильной дорогой идете, товарищи (с). Ждем новых фоток в обновках!

Хитрые какие... :yes4:
Мы может стесняемся.... :blush2:
Кстати я впервые вот так на глазок заказываю одежду в интернете... :mosking: главное чтоб в пору обновки б были... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
mariagr писал(а):
урррря! Заработало! (с) Ну, в общем, с отвесом!

Спасибо,Маш...вроде заработало... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Svetlana_ul писал(а):
С отвесом! :Rose:
И опережение такое приличное! Здорово! :Bravo:

Спасибо... :Rose:
Опережение для меня очень важно...это что то типа сокращения ...как при условно досрочном освобождении... :mosking: :mosking: :mosking: срок то у меня приличный и очень приличный по расчетам Дю - ДВА ГОДА ...
На самом деле по времени я ни куда не тороплюсь...а вот по результатам...хотелось бы конечно быстрее...мне ж как медному котелку еще...два раза по столько...сколько уже сброшено... :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2012, 08:12
Сообщений: 2092
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Минус 500 гр... :yes4:
Это не может ни радовать... :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Минус 500 гр... :yes4:
Это не может ни радовать... :blush2:

Поздравляю с отвесом!!! :Rose:
Хороший такой, достойный отвес!!! :yes4:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Svetlana_ul писал(а):
С отвесом! :Rose:
И опережение такое приличное! Здорово! :Bravo:

Спасибо... :Rose:
Опережение для меня очень важно...это что то типа сокращения ...как при условно досрочном освобождении... :mosking: :mosking: :mosking: срок то у меня приличный и очень приличный по расчетам Дю - ДВА ГОДА ...
На самом деле по времени я ни куда не тороплюсь...а вот по результатам...хотелось бы конечно быстрее...мне ж как медному котелку еще...два раза по столько...сколько уже сброшено... :yes4:


все мы такие - хочется побыстрее, да сразу! но сильно быстрее то не надо, вредно для здоровья! срок конечно большой - но и цель просто ОГРОМНАЯ! :ok: терпения, и еще раз терпения, но как я поняла, тебе его не занимать! :yes4:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Долгая дорога Софьи.
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 14:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Софья-Софьюшка писал(а):
Минус 500 гр... :yes4:
Это не может ни радовать... :blush2:

А мы так как все рады :Rose: , быстро худеть однозначно не надо, Соня, у меня кожа подвисла, как-нить не так сядешь или ляжешь и тряпочка противная морщинистая появляется, как у старушки, я мечтала на массаж с мая пойти и в спортзал, теперь не получится.....а у тебя еще больше кожи будет, поэтому не торопись. По твоим топам не видно, что у тебя депрессняк, наговариваешь на себя наверное.

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2710 ]  На страницу Пред.  1 ... 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222 ... 271  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: