Привет, девушки-красавицы!

Спасибки за ваши теплые слова! Я тоже по вам скучала

Я вообще скучала без своего скоростного интернета

Нервотрепка да и только, ни те загрузить, ни выгрузить
Зато сейчас, когда только наслаждайся видео, общением, музыкой, у меня маловато времени, надо столько успеть перед отъездом

Вот наварила целый таз варенья клубничного, она у нас сейчас по 50 р, щас буду закатывать банки. Ходила сегодня на наш рынок центральный, просто отрада, глаз радуется, не то что в Горячем... Все ломится от фруктов, овощей, ягод и прочих вкусностей. Выбор огромный всего!
Дюету держу, но от клубники опять не смогла отказаться

И внутрь приняла, и сама вся вымазалась
Все, убегаю, у меня еще дня через три мама приезжает, надо все подготовить, чтобы ее оставить здесь хозяйничать, пока мы будем в отъезде.
А пока не могу не поделиться ссылочкой. Неравнодушна к талантливым маленьким музыкантам, потому как у самой такой есть дома

Только он сильно вырос за последние десять лет
http://24.okcontent.video.mail.ru/media ... 0460-v.mp4Сынуля поверг меня просто в изумление. По общению - ребенок, играет как пианист. Столько эмоций! Не могу даже представить какой же он сейчас. Большой дороги желаю ему!