закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
gellochka писал(а):
Но вот согласись, что сейчас ЧБ хуже воспринимаются)) На круизе через день абсолютно спокойно чб-шничали, а тут раз в неделю тяжко себя заставить.


Абсолютно согласна. Сейчас все как-то иначе воспринимается :pardon:

Пока держусь. Сегодня съела кашу и какую-то рыбную бурду. Хотела котлеты пожарить, а они развалились все. Теперь буду есть месиво из минтая, лука и зелени :mosking:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2013, 10:22
Сообщений: 301

Не в сети
Светлана, пеку твои "ароматные булочки", только добавила чуть чуть кокосовой стружки.От восхитительного аромата схожу с ума(думаю соседи тоже).Завтра утром заточу все!Спасибо!Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Мой дневник для всех viewtopic.php?f=18&t=6887
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Елена59 писал(а):
Светлана, пеку твои "ароматные булочки", только добавила чуть чуть кокосовой стружки.От восхитительного аромата схожу с ума(думаю соседи тоже).Завтра утром заточу все!Спасибо!


Леночка, на здоровье!
Давненько я их не пекла...

Девочки, сегодня я была молодцом! Отсидела ЧБЧ и даже не соблазнилась на абрикосы, нектарины и клубнику, которыми сегодня откармливала сынулю. Ароматы витают по всей кухне, но я держусь!!! :i-m_so_happy:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 19:35
Сообщений: 2082
Откуда: Беларусь

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Елена59 писал(а):
Светлана, пеку твои "ароматные булочки", только добавила чуть чуть кокосовой стружки.От восхитительного аромата схожу с ума(думаю соседи тоже).Завтра утром заточу все!Спасибо!


Леночка, на здоровье!
Давненько я их не пекла...

Девочки, сегодня я была молодцом! Отсидела ЧБЧ и даже не соблазнилась на абрикосы, нектарины и клубнику, которыми сегодня откармливала сынулю. Ароматы витают по всей кухне, но я держусь!!! :i-m_so_happy:

:blush2: А я не сдержалась-клубничку урвала...Я ж говорила-Я КЛУБНИКОМАНКА :mosking:

_________________
мой дневник ИзображениеИзображение
исправление ошибок
Изображение

Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2013, 23:02
Сообщений: 3644
Откуда: МО

Не в сети
Светииик!!! Всё будет хорошо!!! :good: :girl_wink:

_________________
Изображение


viewtopic.php?f=18&t=7007
Это мой домик, я Света;)
Фото на стр: 6;33; 44;65;92-93


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:29
Сообщений: 819
Откуда: Kiev

Не в сети
молодец, Светуль :friends:

_________________
Изображение
фото стр. 23, 38, 69, 80
дневничОК
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Светкль,умничка.один день в неделю можно и потерпеть.до этого столько ж терпела :girl_wink:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Иланит писал(а):
Светкль,умничка.один день в неделю можно и потерпеть.до этого столько ж терпела :girl_wink:


Алена, так в том то и дело, что нормально всегда переносила ЧБ. А тут меня будто подменили. Тааааак тяжело!!! Не думала, что на консе будет сложно. Все-таки чем строже рамки, тем лучше держишься. Оказывается так :pardon:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:14 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Светлан ты держись,что это ты себя запустила,один день можно же(это я так для поддержки силы духа,мне самой только дай волю....), ,эх фрукты,а их сейчас так много ммм а какие они вкусные :girl_hide: :girl_hide:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мое пушистое гнездо
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 01:58
Сообщений: 2477

Не в сети
Свет,ты это брось,а то обратно на круиз тебя заберем :acute:

_________________
Алёна
Изображение

МОЙ ДНЕВНИЧЕК


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: