Таня-Grominka, спасибо! Да я как бы и не набрала, 1,5-2 кг туда сюда не считаются при не маленьком весе, обычно это вода. Я не то чтобы не придерживалась, в основном придерживалась... но и нарушала( Фрукты-ягоды, сыр, сухое вино-брют. Псиллиум добавляю в выпечку несладкую. Только с ним можно получить фокаччу, практически не отличающуюся от настоящей, ну и количество жидкости в рецептах можно значительно увеличивать, а значит и объем. Но самое главное не то, что он помогает улучшить вкус, он очень способствует похудению, да и просто для здоровья очень полезен.
Таня-Батлерунья, видимо я не очень понятно написала. Я люблю вкусную еду, но не люблю когда ее называют вкусняшка и нямка. С месье имели разговор по поводу псиллиума и он согласен с тем, что на этой диете псиллиум крайне полезен. На количество углеводов смотреть не стоит, он дозируется в объеме 1 ст. л. на 500 мл жидкости. А мы практически не печем в таких объемах. Но его можно и нужно применять не только в приготовлении еды, но и в лечебно-профилактических целях, только строго следуя инструкции по применению. То есть обязательно с большим кол-вом воды, так как разбухает он при контакте с жидкостью очень и очень сильно. Луо хан, это не сахарозаменитель, а экзотический фрукт. Его экстракт добавлен в сахарозаменитель "Lakanto" (Лаканто), а сам сахарозаменитель на основе разрешенного эритритола, это натуральный сахарозаменитель. На этой диете Лаканто разрешен и не надо смотреть на содержание экстракта из фрукта, мы же употребляет ФитПарад и никого не смущает экстракт шиповника или топинамбура в нем:) Количество экстракта очень невелико. Я не покупаю Лаканто, а покупаю просто чистый эритритол. Можно, абсолютно точно:)
Юль, а про ксилит что слышно? ... и кстати, что нового про кокосовое масло? Я практически только его и употребляю. Оливковое - гораздо реже. Что Дюкан думает?
И что у тебя там за солезаменитель? ... ничего, что я так пристала с вопросами?
Ничего, я люблю вопросы:) Ксилит нельзя, да и ни к чему он, когда есть эритритол и изомальт;) Про кокосовое масло... ну что он думает? Все как всегда, официально нельзя, а в его продукции оно есть. Про солезаменитель я писала в группе ан ФБ, ты в ней есть?
laperla писал(а):Ничего, я люблю вопросы:) Ксилит нельзя, да и ни к чему он, когда есть эритритол и изомальт;) Про кокосовое масло... ну что он думает? Все как всегда, официально нельзя, а в его продукции оно есть. Про солезаменитель я писала в группе ан ФБ, ты в ней есть?
нет, и группу не смогла найти... и тебя тоже Я тебе мой фэйс скину в личку?
Юля привет, а вот ты советуешь псиллиум в муке или в шелухе всё таки? Вафельки как всегда на фото выглядят просто шикарно. Очень люблю твои фотографии. По твои рецептам всё пробывала уже, даже получилось не плохо, но вот ванильное мороженное всё ни как, желтки в молоке при подогревании сварачиваются и всё тут. Ну как твоя атака, отвесиками довольна? Вот то же хочу дойти до стабилизации до веса, что доктор прописал, закреплю. Но потом так же как ты, опять пойду всё заново. А то уж больно большой сильно вес изначально был.