закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 06:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 06:48
Сообщений: 7558

Не в сети
Чего ж тут дееется-то :girl_impossible: Птичка на себе эксперименты ставит :girl_hospital: Делись, как там твоя организма, напуганная жидкостью. Жду вестей с полей :girl_sigh:

_________________
Изображение
Я Наталья, здесь мой дневничок))


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 06:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Птица - экспериментатор! больше там не эксперементируй!

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
че за статья, ничего не поняла :girl_sigh:

Вот она http://shantramora.livejournal.com/74499.html

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:13
Сообщений: 1391
Откуда: Мск

Не в сети
6 литров воды? это жесть....
там што-то про водку было, да? :blush2:
чорт... абажаю Ксу-Ксу.... клубники щас валом, водка тоже есть... Пашла думать дальше :laugh3:

_________________
Изображение





Лежбище полосатых котикоффф


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Небоитесь, девочки! Я живое!!!! :victory:
Больше не буду пить много воды, стрррашно.
Но всё-таки сегодня от меня отвалилось исче 300 грамм. :Yahoo!:
Хоть эксперемент был рискованный, но сдвинул меня с плато и подарил отвес 1100 за два дня! Ураааааа!!!!!! :Yahoo!:
Не советую никому повторять мой эксперемент. Почитала, правда опасная игра с собственным здоровьем :yes4:


Сегодня я буду работать доброй феей, няней, вожатой, кормилицей, рукивытирательницей, аниматором, личным инструктором, водителем по магазинам, фотографом, бухгалтером выйгрышных купонов, исполнительницей почти всех желаний, а все почему???
Потому что у моей доченьки днюха!!! :d_birthday: И я на целый день отдаюсь в личную собственность именницы.

Место работы- развлекательный центр, время работы- до вечера, пока я не охрипну и потеряю голос, пока у меня не отвалятся ножки, не оглохнут оба уха, не начнет дергаться глаз и не сядет батарейка. :heat:

Чем там кормят сознательных дюконавтов не знаю, поэтому беру с собой бутыль кефиру и мясной пирог. Быть может повезет, и в многочисленных кафешках найдется пригодная для меня еда.
Ежели нет, прийдется питаться случайными прохожими, для востановления белкового баланса. (Коварный голодный смайл).
Ну фсё, я полетела :girl_witch:
Ваша Птичка.

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2013, 08:13
Сообщений: 1391
Откуда: Мск

Не в сети
Танюшик, поздравляю с новорожденной!!!!!!

с такой насыщенной программой у тебя завтра должен быть МЕГА-отвесищще!!! :taunt:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение





Лежбище полосатых котикоффф


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:32
Сообщений: 7461
Откуда: Краснодар, город солнца;)

Не в сети
Спасибо, Яночка :Rose:
Про завтрашний отвес - ну ненаю, мне б живой остаться :taunt:

_________________
Я, Таня. Не ждите чуда! Чудите сами!!!Фотки на первой страничке.
Была 104 кг, стала 62! Убежали 42 кг!

Изображение

мой рукодельный блог


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:17
Сообщений: 4028
Откуда: Брянск

Не в сети
Танечка! С днем рождения доченьки!!!! Пусть только радует и заставляет гордиться!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

_________________
Изображение




Я Оксана, милости прошу в гости


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 08:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
С днем рождения доченьки, сколько вам исполнилось? иии фотки не забудь :girl_sigh:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Топлю жир позитивом!!!
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Танюша, с новорожденной тебя :Rose: :Rose: :Rose: , ну и с отвесом, конечно :Bravo:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7960 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: