Небоитесь, девочки! Я живое!!!!
Больше не буду пить много воды, стрррашно.
Но всё-таки сегодня от меня отвалилось исче 300 грамм.
Хоть эксперемент был рискованный, но сдвинул меня с плато и подарил отвес 1100 за два дня! Ураааааа!!!!!!
Не советую никому повторять мой эксперемент. Почитала, правда опасная игра с собственным здоровьем
Сегодня я буду работать доброй феей, няней, вожатой, кормилицей, рукивытирательницей, аниматором, личным инструктором, водителем по магазинам, фотографом, бухгалтером выйгрышных купонов, исполнительницей почти всех желаний, а все почему???
Потому что у моей доченьки днюха!!!

И я на целый день отдаюсь в личную собственность именницы.
Место работы- развлекательный центр, время работы- до вечера, пока я не охрипну и потеряю голос, пока у меня не отвалятся ножки, не оглохнут оба уха, не начнет дергаться глаз и не сядет батарейка.
Чем там кормят сознательных дюконавтов не знаю, поэтому беру с собой бутыль кефиру и мясной пирог. Быть может повезет, и в многочисленных кафешках найдется пригодная для меня еда.
Ежели нет, прийдется питаться случайными прохожими, для востановления белкового баланса. (Коварный голодный смайл).
Ну фсё, я полетела
Ваша Птичка.