закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 36

Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 20:22

Раньше я никогда на диетах не сидела, как-то и не страдала от лишнего веса. Но начались проблемы с давлением и стало ясно, что надо менять питание.
Я начала худеть, как и многие здесь, после статьи в Комсомолке. Решила, вот пройдет 8 марта, съем все вкусности и начну :ROFL: Начала 9 марта.
Атака далась трудно, выдержала только 3 дня. Ела отварную рыбу, отварное мясо и яйца. Пила кефир. Я раньше пока после еды булочку с чаем не заточу, не наедалась. Да и мясо я не очень-то люблю. Мне лучше макарошки с маслицем, кефирчик с печенькой....
Но через 3 дня ушло 3 кг, а это хороший, даже отличный стимул.
Сейчас прошло чуть больше месяца, ушло около 7 кг. А главное без особых усилий :good: Просто надо с вечера позаботится о еде на завтра и чтоб продукты необходимые вовремя пополнялись. Сейчас меню уже очень разнообразное, даже белковые дни не напрягают совсем.
Думала, что на Пасху перейду на следующий этап ( :oops: ну очень хотелось куличика)
А сейчас уже и не хочется :wink: , до 1 мая точно буду на круизе, а там посмотрим :P


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:19

Марго, можно сделать наш куличик. Я в этот раз пекла хлеб Дюкановский - большую порцию в мелкой посуде, так он так поднялся, а если сверху его взбитым белком облить - настоящий кулич будет!


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:21

Молодец, Margo! Ты уже у цели - осталось всего-ничего. Теперь главное удержать достигнутое.


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:26

Конечно что-нибудь придумаю...
Но вообще, я заметила, что есть стала намного меньше и наедаюсь быстрее.
В выходные дети приезжали в гости, наготовила разных вкусностей, сделала жюльенчики, напекла кексиков с клюквой...а самой-то и не хочется :pardon:
Обидно будет если после месячной диеты вес вверх пойдет, наверное потому и не хочется.


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:28

Я тоже спокойно готовлю для своих, но не хочу ничего из этого, даже свою любимую солянку. Вчера только торт попробовала, т.к. это второй в жизни мною испеченый торт.


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:30

Мне кажется, чем дольше сидишь на Дюкане, тем больше это становится образом жизни и возврата в прошлое уже не будет.


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:36

Ну да, привыкаешь к здоровому образу жизни.
Стараешься и домочадцам ничего не жарить, и майонез йогуртом заменять, молоко теперь покупаю только 0,5%. И ведь не замечают :D


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:38

Возврата и быть не должно!!! Мои заметят если чего не того положу, я их постепенно перевожу, теперь молоко 2,5 жирности беру и ребенку творог 2 % :) .


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:41

Я тоже супругу заявила, что он может больше не надеяться на жаренные свинячьи ребра, только паровая замена из диет.продуктов. :no:


Re: Ну вот и я созрела для отдельной темки;)))

14 апр 2011, 21:43

Мы летом на даче по выходным шашлык делаем.
Так вот теперь они свинину точно больше не увидят 8) только телятину!


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 36