закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
девочки...чот как-то не пойму...как так пальцы на запястье не сходятся? вы же намного худее меня :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Виквик74 писал(а):
девочки...чот как-то не пойму...как так пальцы на запястье не сходятся? вы же намного худее меня :scratch_one-s_head:

вот фиг знает. кость толстая наверное))) у менязапястье 16,5 см. обхватываю 1 и 2 пальцами - остается между ними еще 1 см)) :yu:

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
мурлыська писал(а):
Виквик74 писал(а):
девочки...чот как-то не пойму...как так пальцы на запястье не сходятся? вы же намного худее меня :scratch_one-s_head:

вот фиг знает. кость толстая наверное))) у менязапястье 16,5 см. обхватываю 1 и 2 пальцами - остается между ними еще 1 см)) :yu:

щас измерила..у меня запястье 17 см, я поняла..у тебя пальцы короткие :yes4:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
mila_g писал(а):
Ольчик, привет еще раз!

Второй раз попробовала на диете выпить вина, и в первый и во второй раз было по два бокала белого итальянского и что же? В двух случаях одинаковый отвес. Может быть практиковать винные дни, например раз в неделю?
Поздравляю твоего любимку, что храп прошел. Надо мне моего малыша на диету сажать, а то как уедет спать не могу в тишине, сладкое похрапывание - это ж как колыбельная :mosking:


Милочка, спасибо!!! Ага, дни ЧБ, БО и БА :girl_haha: А муж умудряется отвешивать даже после пива :pardon:
У него был такой храп, что гости всегда меня спрашивали, как я засыпаю рядом :girl_crazy: Особенно после алкоголя Потом где-то через пару месяцев стал приятным, а сейчас вообще прошел.
Сейчас к тебе загляну, пожелаю хорошей дороги!

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Виквик74 писал(а):
мурлыська писал(а):
Виквик74 писал(а):
девочки...чот как-то не пойму...как так пальцы на запястье не сходятся? вы же намного худее меня :scratch_one-s_head:

вот фиг знает. кость толстая наверное))) у менязапястье 16,5 см. обхватываю 1 и 2 пальцами - остается между ними еще 1 см)) :yu:

щас измерила..у меня запястье 17 см, я поняла..у тебя пальцы короткие :yes4:

средний палец 8 см)))))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
мурлыська писал(а):
Виквик74 писал(а):
мурлыська писал(а):
Виквик74 писал(а):
девочки...чот как-то не пойму...как так пальцы на запястье не сходятся? вы же намного худее меня :scratch_one-s_head:

вот фиг знает. кость толстая наверное))) у менязапястье 16,5 см. обхватываю 1 и 2 пальцами - остается между ними еще 1 см)) :yu:

щас измерила..у меня запястье 17 см, я поняла..у тебя пальцы короткие :yes4:

средний палец 8 см)))))

заставила старую больную женщину встать за сантиметром)))))))))))) тоже 8 см..без ногтя..но я когда обхватываю..у меня подушечка среднего пальца ложится свободно на ноготь большого пальца

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
О! И у меня 8 см средний))
Указательный 7,5
Большой 7
Запястье 15,5

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Olga-Olga писал(а):
О! И у меня 8 см средний))
Указательный 7,5
Большой 7
Запястье 15,5

ну и как ты не можешь с нахлестом то?Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Ну уж если совсем сильно сжать, тогда чуть чуть нахлест есть. А если спокойно обхватить, не сжимая- только только дотягиваются.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Только вперед, к стройной жизни!
СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 22:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Мурлыся, у меня средний палец, как и у тебя - 8 см!) НО!!! Ты измеряла запястье 1-ым и 2-ым!))))))) А попробуй 1-ым и 3-им!))))))) У Оли запястье 15,5 - есть небольшой нахлест. У нас - 16. Просто сходятся пальцы. А если 1-ым и 2-ым, то есть, указательным - тогда не сходятся!))))))))

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: