закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 365  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 19:53
Сообщений: 2731

Не в сети
Talvi писал(а):
Крылатые органы порадовали. Постоойте, это ж свободный член!

На букве Ш адская машина изображена.. Хотя они много где такие, что аж смотреть страшно)

Тёлочки на Ш как-то не очень впечатлились, или они просто в ступоре Што с ним делать :derisive:

_________________
Изображение
Ошиваюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
таак)))))т чо тут у нас?)))
вижу вижу))) все разглядели-обсудили!
Доброго ужедавнонеутра!
Сегодня с утра вес 89.000, то бишь вчерашний сникерс-таки засел))) или кстати грузчиков-то не было. ну да и х с ним)
Зато мне привезли из финки всякой вкусняки на цельных 20 евров)))) так что бум теперь жрать вкусняки - крем бонжур с ветчиной ,с креветками, филадельфию 3%, кетчуп со стевией, сосисонов куриных, и какую-то нарезку куриную походу. ммммммм
пошла зайду ко всем и арбайте нИгЕр, сонце еще высоко...

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
блин ! я тоже всего такого хатю :scratch_one-s_head:
сча пойду гляну .....
та херня - всего 2 тыщи км , схожу как нить на досуге :girl_witch:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
[quote="мурлыська"]

Аркадий шутник- поменял "бонжур" на "донжуан" :pardon:

:laugh3: Айпадик и свое имя на Аркадия поменял)). Ну так тому и быть- будет айпад Атркадий)

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

Последний раз редактировалось Olga-Olga 03 сен 2013, 17:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
блин ! я тоже всего такого хатю :scratch_one-s_head:
сча пойду гляну .....
та херня - всего 2 тыщи км , схожу как нить на досуге :girl_witch:

ты шо в финку собралася кумася?)) даже я за 300 км еще не собралася ни разу)))

Olga-Olga писал(а):
Оооо, кусняток скока! Мне кстати бонжур даже больше филадельфии понравился, правда я с наполнителями не видела, покупала обычную!! Приятного аппетита!!
Аркадий шутник- поменял "бонжур" на "донжуан" :pardon:

Я еще не пробывала. лежит пакет в шкафу и зовет меня шопотом)))) скоа уже дома бу, там и попробываю)

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 16:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
мурлыська писал(а):
ты шо в финку собралася кумася?)) даже я за 300 км еще не собралася ни разу)))



ты шооооо, то я так - повыпендриваться ....
я тут через дорогу в магазин не всегда могу ся заставить сходить :lazy2:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
ты шооооо, то я так - повыпендриваться ....
я тут через дорогу в магазин не всегда могу ся заставить сходить :lazy2:

ге-геееей))))) выпендрежница)))

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:09
Сообщений: 2832
Откуда: Россия, Мурманск

Не в сети
вот и полночь уже скоро......а я сижу жру)))
и не абы что) а Дю-тост намазанный финским бонжуром с ароматом бекона (и вкусом тоже) И ЛОМТИКАМИ НЕВЕДОМОГО НЕЖИРНОГО МЯСА....ТАК Я И НЕ ПОНЕЛА - КУРА ИЛИ ИНДЕЕЦ...ДА И ХСН. кстати чота такое соленое все у них. жесть.
ОЙ
капслок включился...
а чай у меня керттис с ароматом кашалада с молочком и сахзамом.
короч щас доем. пойду пса погуляю. а муХ пришел и спит. короче разосрались опять в пух и прах.....
да в жопу все. пойду напьюсь чтоль.....

_________________
Изображение

Мой дневник тут Изображение Мурлыськины страсти по Дюкану


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2013, 00:41
Сообщений: 4385

Не в сети
Яяяйки!!!! Иди целуйся- один фиг помиритесь, чё зря время терять :tender:

Прикольный этот бурже, правда? Мне он показался нежнее филадельфии.

_________________
Изображение
Мы здесь. Заходите!

Изображение


 

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мурлыськины страсти по Дюкану
СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
херасе какой у нее там пир , а ее шота еще ковыряет и муха отругала !!!

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3642 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 365  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: