Тоже родила писал(а):
Белковый день у меня был вчера, сегодня белково-овощной. Утром - пачка нулеевого творога, он у нас очень вкусный даже несмотря на то, что нулевой и кофе. Обед - куриная нога и салат помидорно-огурцовый, полдник- яйцо и помидор, ужин - курогрудь. Ну, три поллитровых пивных бокала воды - само собой, это уже традиция. Это кроме чая в течение дня. Вес с утра - 62 ровно.
Я прекрасно понимаю, что Tanika в этом Дю-забеге победит, поскольку она не только молода и прекрасна, но и метаболизм у нее просто бешеный, и ей всего лишь нужен мотиватор, которым на этот раз становится азарт гонки))) А я планирую дошкандыбать с помощью того же азарту до правильного веса, при этом не ставя перед собой никаких сроков.
Вчера мне Дюкан насчитал пару дней атаки, 33 дня круиза 60 дней консолидации. Но я вношу коррективы - атаки не будет, круиз до 1 декабря и консолидация по схеме - на количество потерянных за это время килограммов.
Да,я не жажду именно победы,я хочу как ты заметила просто похудеть,и тоже думаю,что просто пари с тобой поможет мне сдержаться-вот в чем вся ниточка!!! Насчет метоболизма-то он паршивый,поверь,был бы он нормлаьным-я бы не набирала бы так много и быстро,он всегда со школы был у меня медленным(((
Надеюсь,наше пари поможет нам с тобой дойти до своей цели в снижении этого лишнего плохого веса)))
Вчера у меня был ЧБ,сегодня устрою себе тоже ЧБ...а завтра уже будет БО...и по схеме 1\1!!!